как жить дальше - вопрос №466950

как жить дальше? наташа 05.05.76. 10:30-11:30мин  караганда

Ответы

Здравствуйте Наташа.Дорога в гору всегда трудна и после черной полосы придеь светлая, как небо в ясную погоду.АПРИОРИ!!

Мужества вам и терпения.С уважением, Галина.

Наташа, ваша черная полоса заканчивается. Вы уже много сделали и перенесли,  прошли большую часть пути. Держитесь, вас ждет успех больше ваших ожиданий.

Недавно по телевизору мелькнула фраза Крачковской  вот по поводу такого вопроса от молодой женщины- она сказала- ДА, ты же русская баба, да тебе ли жаловаться. Ты же можешь гору свернуть, если захочешь.То что могут русские женщины, больше никто не может.  Все потери(а женщина потеряла в пожаре 2 деток)  будут в душе с тобой, но ты живи, раз Господь тебя оставил и поднимись с колен на ноги… Вот наверно я и Вам так посоветую.