Решила вернуться на прежнее место работы. Кадровичка предложила конкретную вакансию, я согласилась. Оформила документы для проверки в службе - вопрос №4669561

600 p
безопасности и стала ждать звонка из отдела кадров. Через неделю позвонили, пригласили на инструктаж. Пришла, а мне говорят, что место занято. Стали предлагать какие-то варианты, которые мне не подходят. Я развернулась и ушла. Звоню знакомой, которая там работает, она говорит, что место не занято, что срочно требуется сотрудник. Я не понимаю, почему такая ситуация у меня случилась(вакансия не статусная, малоденежная). Я хочу разобраться с этой ситуацией, подключила всех знакомых. Как дело будет развиваться и чем закончится? 25.04.73. Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет перспективное место, нестабильность создала женщина через свои связи.
02.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга,  сходите к директору  и спросите у него. Но только не говорите  кадровичке. что будете на приеме  у него.  Крутит именно она. Должность не занята человеком.  она  просто оформлена ((( для…
02.03.22
Там своего ждут человека
02.03.22
Здравствуйте. 
В данной ситуации недоброжелатель женщина, она не хочет что бы Вы там работали
02.03.22
я уже вам говорила, что старое место себя для вас уже изжило, вас там не ждут уже, кто то из руководства придерживает место для другого человека и такой есть, чем закончится — вам придётся искать другое место работы.
02.03.22
Здравствуйте, Ольга. Не стоит выделки шкурка. Вам отказали потому что это ситуация носит двоякий подтекст. Руководству нужен молодой не опытный персонал, желательно студент с неизбитым креативным мышлением. Такого некого хитрица, который без мыла влезет в любую бочку. А вы женщина с опытом уже знаете всю систему работы и нового ничего не предложите. Поэтому вам и отказали. Стоит ли обращаться к директору? Однозначно нет. Не теряйте свою личную самооценку. Вам все равно откажут, а осадок у вас останется.
02.03.22
Здравствуйте! Сходите на прием к директору. Не информируйте кадровика о намерении пойти на прием к директору. Мутит там кадровик. Карты говорят, что она пытается устроить туда своего человека, но директор протв той кандидатуры. Кадровик будет и далее блокировать всех желающих на ту должность, чтобы потом сказать директору, что желающих, типа, нет. Надеется. что после этого директор, имея острую необходимость в человеке на той должности, примет таки протеже кадровика, которому противится в настоящее время.
02.03.22
На работу действительно нужны сотрудники, но у них стоит чёткое ограничение по возрасту от начальства. Перепрыгнуть через данное правило не могут.
02.03.22
Эксперт месяца
Все равно правды не узнаете, кто ж ее скажет? Ведь очевидно, что кто-то свыше похлопотал над тем, чтобы Вас не возвращали. Это знак о том, что прошлое всегда нужно оставлять в прошлом.
02.03.22
Здравствуйте! вы сможете трудоустроиться, да есть небольшая задержка, но это пройдет. Как я вижу- вы сможете устроиться но придется еще побадаться.
02.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По картам это место просто не ваше, вам не нужно там быть, это понизит вас, отберёт силы, а получите меньше чем достойны. Вас таким образом отводят от этого места.
02.03.22
Просто не захотела брать чтобы не платить лишнюю зарплату, хитро поступила, поэтому вам стоит обратиться к другому человеку чтобы взяли вас
02.03.22
Здравствуйте! Кому-то другому пообещали это место, однако все еще не в курсе этого. Если будете разбираться в ситуации, то вакансия, в конечном счете, достанется Вам. Однако скоро будет еще одно, более интересное предложение. Поэтому, возможно, Вам стоит немного подождать и выбрать потом его.
02.03.22
Кадровичка у них воду мутит, всем известен ее вздорный характер, о том, что Вам отказали, руководство еще не знает, если знакомые помогут, то на работу возьмут на желаемую должность, позже сами узнаете истинную причину отказа, в которой не было оснований отказывать, так же требуется сотрудник и место пустует. Добивайтесь, чтобы взяли на работу, шансы для этого у Вас есть.
02.03.22
это не ваше место… высшие силы вам дают знак… у вас будет лучше должность…
02.03.22
Это не кадровичка воду мутит, а руководство. Для своих держат место.
02.03.22
Человека не взяли, но кто-то хочет своего туда человека.ситуация закончится в неприятную ситуацию.
03.03.22
Сейчас на сайте
Есть женщина, которая не хочет вас видеть на этом месте и взаимодействовать с вами. Это ее рук дело. Целесообразнее задуматься о другом месте.
03.03.22
Они уже нарушили трудовое право по трудоустройству, пригласили на одну должность, а в итоге направляют на другую, идите к вышестоящему руководству, тем более, что прошли проверку в службе безопасности, должны взять, правильно, что не согласились на меньшее и не нужное, добивайтесь, решение будет в пользу Вас.
03.03.22
Это место работы не для вас
поблагодарите судьбу за такой знак
и ищите более подходящее место
там вам будет лучше
03.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store