Как будут развиваться наши отношения? - вопрос №4669793

Я очень люблю моего молодого человека, зовут его Никита.Но отношения у нас протекают очень сложно, много недопониманий, часто ругаемся.Очень боюсь его потерять.Скажите, получится ли у нас что-нибудь с ним?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Все шансы есть построить отношения, но будьте внимательны. Слишком много зависти и негатива вокруг. Вас пытаются разлучить.
Из-за скоплений негатива ссоры доведут до расставания и плохого пониматья друг друга. Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить ваше будущее
Придет время, и расставание оба посчитаете за благо, потому что нервная система будет истощена.