Ростовская область

Наш благотворительный фонд собрал собрание Совета фонда и определил цели сбора средств. Есть также план развития фонда на год. Нужно ли в какие-то контролирующие органы отправлять копию этих документо - вопрос №4669889

Наш благотворительный фонд собрал собрание Совета фонда и определил цели сбора средств. Есть также план развития фонда на год. Нужно ли в какие-то контролирующие органы отправлять копию этих документов или они нужны только если Минюст решит проверить нас? С уважением.

Ответы

Вам нужен юрист на сопровождение. Сбросьте документы, помогу вам.

Buh