На принтере Pantum M6502 ошибка- Ош. картриджа. Как исправить? - вопрос №4669945

Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите разобраться с принтером Pantum M6502. Заправил картридж, поменял чип на новый. Выяснил, что если заклеить первый контакт чипа, то счётчик страниц отключается. Так вот на принтере 6502 стоит картридж РС-212, а на принтере 6500 РС-211. И оба картриджа работают на 6500, а на 6502 не хотят.

Ответы

Здравствуйте.
А купить оригинальный картридж — религия не позволяет?

Глеб Черняк