Здравствуйте!Вероника 5 марта 1970,время рождение не ректифицировано,но примерно 10-55 по томскому времени,место рождения и проживания Томск. - вопрос №4670124

600 p
Партнер по бизнесу стал вести непорядочно по отношению ко мне, хотелось бы знать причину такого поведения и наладятся ли нормальные рабочие отношения.Давно в прошлом, лет 7 назад, помимо бизнеса были и личные отношения с ним. Он Рамиль, аварец по национальности, дата рождения 7 октября 1985 г.изображение из вопроса
И вообще, такое чувство, словно вокруг меня объединяются конкуренты и удастся ли мне справиться с этим. Фото именно этого партнера по бизнесу, вместе работаем с января 2011годаизображение из вопросаизображение из вопросаЭто мии фото.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника, мужчина так странно себя ведёт по тому что здесь есть интрига третей стороны. Сейчас им правит желание наживы, есть какая то финансовая сделка за спиной у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению не чего хорошего вам сказать не могу похоже вы лишитесь всего что касается бизнеса
Человек сложный и сейчас он вам не друг и не партнер… может все очень усугубиться… надо менять вам форму работы и отделятся
с ним расстанетесь… у вас идет другой напарник в работе.с которым добьетесь успеха в финансах…
Мужчина просто хочет захватить все управление в свои руки.Он сначала будет выжидать и уходить от ответа.Будет тянуть с оплатой и прямым разговором.Цель его- вытолкать вас из бизнеса.Сейчас он будет пользоваться общей неразберихой и страхом.
Справиться с этим вы можете начав бизнес самой, без него. Он испытывает к вам достаточно сильные чувства и есть обида на то что вы не вместе, рабочие отношения поддерживать не сможет и сам по себе человек очень мстительный.
Хорошего  не  ждите  уже от вашего парнера, есть обида на  вас с  прощлых лет, и она сильна.нормалные  рабочие отношеия  у вас  к сожалению  уже не наладятся.
Ваш партнёр     , скорее конкурент   вам .  Есть      негативные мысли  ,    в душе   его       затаился комок  негативных эмоций .   Может      серьёзно подставить  вас .   Пока  не дошло  до       критической точки  -     разделяйтесь   или    как то     решайте вопрос      удобно, для  себя .  С ним     мира и  согласия не видно .  Удачи  вам и понимания!
Добрый день!
Судя по хорару у него нет откровенно плохих намерений в ваш адрес, и в целом он не показан каким-то отрицательным персонажем, скорее наоборот. Но вы можете к нему несколько необъективно относиться, видеть в нем больше достоинств, чем они есть реально и не обращать внимание на недостатки. Он в большей степени озабочен своим бизнесом/ карьерой/ целями/ прибылью, возможно поэтому его действия не учитывают ваших интересов, что в итоге косвенно вредит вашим целям и бизнесу. Похоже, что вы  вовлечены сейчас больше в его дела, планы и цели, а свои пока отодвинули в сторону — это может вами и воспринимается негативно, т.к. нет ощущения что он это ценит, скорее будто пользуется. Но цели вам навредить у мужчины нет.
Отношения вероятно продолжатся до осени, вы будете либо сотрудничать, либо находиться в поле зрения друг друга. Но в любом случае для вас это бесперспективное партнерство, сил будет затрачено больше, чем получено отдачи. И окончательно воссоединения в сотрудничество может не случиться, т.к. вы предпочтете заняться своими планами, прибылью от своего бизнеса.
Мужчина стал так вести себя по причине завышенного самомнения и неугодную больше фаворитку.В течении 6 месяцев вас ждет успешное развитие всех дел. Поступит помощь по связям.Он любит вас, но пока этого не понимаеет.
Мозолит ему глаза Ваш успех. Нужно бы задуматься о смене партнера, иначе будет отбирать не только энергию, но и удачу.
У него к вам проявились вновь чувства.Ревнует вас и причем очень сильно.Таким образом свою ревность показывает грубостью.Дальнейшее партнество возможно только если вы будете с ним вместе.
причина изменения отношений — банальная жадность
сможете частично спасти бизнес,… слишком много противников
Добрый вечер, Вероника. У вас с Рамилем хорошая совместимость для партнерства. Нет особых противоречий. Единственно, может периодически акцентироваться впечатление о ненадежности друг друга, о хитрости, несправедливости. Причем, взаимно. Он независим и напрягается, когда чувствует, что им хотят управлять. И вы вполне самодостаточны, вас раздражает его  непоколебимая уверенность в правоте и его нежелание даже проверить свои домыслы.
Добрый вечер.
Вам не стоит переживать то что вокруг вас происходит, это не помешает а те которые вас смутили у них далеко не всё в порядке, Вы чистый человек и ничто не навредит вам, то что думают против них и оборачивается.А со своим партнёром не спешите сближаться ему, гораздо необходимее чем вам, при желании он всё упорядочит.Наберитесь терпения и действуйте как считаете нужным.Заставьте в первую очередь уважать себя, и считаться с Вами.
С уважением Софият…
Причина непорядочного поведения — разбитое сердце Рамиля, которое начало болеть и требует каких то действий/компенсации