Скажите пожалуйста, Татьяна 27.09.2001 и Иван 27.04.1998 - мой ли это человек? Будем ли вместе? И ещё хотелось бы узнать, Иван военный, и В связи со сложившиеся ситуацией в стране, он не выходит на - вопрос №4671102

600 p
связь уже месяц, все ли с ним хорошо?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Я не вижу его среди живых
Нет не будете вместе, не серьезно  настроен был
1.это ваш человек 2.вы будите вместе 2. у него всё отлично он про сейчас зарабатывает деньги для переживаний нет повода
Татьяна, как никто другой Иван отлично вам подходит, но вы долждны поройти опыт разлуки, испытаний любви, чтобы чувства были проверены временем, как взаимная истинность намерений, но если вы не очень -то ждёте, и будете верить тем, кто чего-то не понял, и дает советы со своей колокольни, порой не понимая ничего сам, и нуждающийся порой в помощи медицинских специалистов, в таком случае победит тот, в кого вы будете верить, кого кормит ваша душа - если злого и зубатого волка — значит станет сильнее негатив, или вы будете укреплять свою надежду- тогда окрепнут самые высокие ваши мечты, как птицы уводящие ввысь. Любите, ждите и верьте, ведь ваше счастье женское, как и любовь взаимная — теперь в руках ваших,  и очень решающий в этом смсыле настоящий год. Вы сможете выйти замуж за героя, если будете верить и ждать, либо за человека нуждающегося в вашей помощи. Так что выбираете, кого подпитываете, тот и побеждает.

Здравствуйте. Это не Ваш человек, как бы Вы не надеялись и не стремились, мужчина не настроен быть вместе, в его сердце холод. Энергии совсем нет у него
Ему просто запрещено общаться с родными и близкими, как и многим, с ним все в порядке, помолитесь за него. Вы не сможете быть вместе, не суждено, но в памяти друг друга останетесь добрыми воспоминаниями на долгие годы.
Татьяна и Иван совместимость 95 % да это ваш человек по судьбе. Ждите его и будете вместе. Им по уставу не положено звонить  никому.
Это не ваш человек к сожалению.снмм все хорошо.
Здравствуйте! У Ивана всё нормально, не выходит на связь из-за неудобств. Он не подходит Вам, так как у Вас с ним низкая совместимость ваших личностей. Удачи Вам!
У него серьезные проблемы и вам не светит быть
Вернётся в мае. Сделает вам предложение.
Да, ваш человек, но вам нужно его дождаться, на связь выйдет всего пару раз, но думает о вас постоянно и очень хочет встречи.
Здравствуйте, скоро Иван появится и даст знать о себе его отсутствие действительно связанно с военной службой. Вы будете вместе. Это человек действительно ваш  Он вас по настоящему любит…
Я вижу вы одинокая женщина, у него есть другая женщина, есть измена и вы о другой незнаете .
Вскоре вы все сами узнаете, тайное станет очевидным, и это причина почему он не выходит на связь, вам надо это принять, осознать.разрыв отношений

хорошо будет
для вас
и для вашей личной жизни
не ваш он мужчина отпустите его
У молодого человека все в порядке, но он в условиях, когда есть возможность только ограниченно с кем-то контактировать. Хотя есть желание с вами связаться. Будущее дальнейшее есть у отношений, до конца весны они продвинутся в развитии.
С ним все хорошо, он честно служит и мысли о Вас согревают ему сердце и дают силы. Связи у него ни с кем пока нет, с родными и друзьями тоже, он очень переживает по этому поводу, вот приедет и многое Вам сам расскажет, как служил, как думал о Вас, дождитесь его, у вас есть будущее, вы поженитесь после, как только он приедете, сразу скажет Вам об этом.
Вместе будете. Сейчас с ним все хорошо, но возможности связаться с вами нет.
Этот человек вам по судьбе, вместе многого добьетесь.
Да будете вместе. Все с ним нормально. Это ваш человек.
Здравствуйте.
С ним все нормально, он жив, по раскладу показано, что он в более менее умеренной обстановке вокруг находится.
По отношениям — я почему-то вижу какие-то проблемы в прошлом у вас, может притирка характеров, или споры были. Но в дальнейшем все хорошо карты показывают, Туз жезлов + Влюбленные — с Иваном есть возможность обрести любовь. стать парой, вы с ним подходите друг другу. И на отдаленное будущее — 7 монет, 3 кубков и 6 мечей — подождать нужно, и тогда ваши отношения выйдут на новый этап — 3 кубков — это веселье, свадьба вполне вероятна.
Здравствуйте!
Есть угроза для его здоровья.Из-за его профессии.
Вам он по судьбе повстречался.
Татьяна, в мыслях у него какая-то утомленность, усталость, он может чувствовать на себе большую ответственность. Что-то его угнетает, то ли трудности, то ли обстоятельства, которые приходится преодолевать. Происходящее может требовать от него приложения немалых усилий. Он чувствует, что готов завоевывать Татьяну, расширять границы личных ощущений и впечатлений в отношениях с ней. Их ждут удачные возможности и шансы для того чтобы укрепить отношения, сделать их более стабильными и устойчивыми, привнести в них то, чего могло не доставать.