Что будет с работой в этом году? Найду ли лучше, может перееду куда? Елена, 23.02.1990 - вопрос №4671125

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да найдёте лучше в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете работу лучше осенью, переезд возможен в этом году летом.
Не уедете никуда, нет такой острой необходимости, на своем месте хорошо освоитесь и закрепитесь, лучшую работу присмотрите ближе к лету, работайте спокойно, не лучшее время сейчас для Вас что то кардинально менять, сделаете это позже.
найдёте работу к лету по рекомендации
У вас  идет переезд и ваша  новая  работв, коорой  вы будете очень довольны.
Благодаря вашему характеру, вы легко примите решение переехать и у вас сложится жизнь и работа более благополучно, чем прежде.
Видимо у вас хорошо развита интуиция) да, переезд будет в начале лета. И соответственно новая работа. Но причиной переезда будет не она, а развитие личной жизни
Здравствуйте! У Вас ближе к осени появится  вариант достойной  работы. Это не связано с переездом, найдете в своем городе.
Переезда не будет а хорошую и перспективную работу найдёте рядом с домом и в течение весны
Елена, вам лучше ничего постараться не менять, вы болезненно воспринимаете перемены, найти лучше можно, но не в ближайшее время, постарайтесь искать не теряя основы, оставаясь с ничем, уходя в никуда
Здравствуйте, Елена. Вам вышла гексаграмма смена, и она является ключевой в раскладе.  Это гексаграмма связана с обновлением, радикальными переменами, с желанием отделаться от всего устаревшего. Вы, словно сбросите старую кожу и откроетесь навстречу новой жизни. Но хочется отметить, что рядом с ней вышла гексаграмма необходимость ждать. Это означает, что спешит вам не стоит. соблюдайте спокойствие, накапливайте силы, продумывайте свои планы, оценивайте обстановку. На горизоноте  уже видна эпоха благополучия, однако не спугните удачу своими рсикованными и поспешными действия. Вижу вы и работу смените, и место проживания и привычную обстановку и старый порядок вещей.  А самое главное, что хочется сказать, так это то, что в вашем окружении появятся люди, которые будут поддерживать вас и новый человек, который станет ваше йнадеждой и опорой в жизни.

С уважением, Константин.
Переехать не придется, по крайней мере, в ближайшие года три, а вот новую работу все же найдете. Совсем скоро поймете необходимость что-то поменять в своей жизни.
к лету у вас переезд будет связанный с перспективной работой…
найдете лучшую работу
В первый месяц лета будет шанс на более привлекательное и перспективное место  устроиться. Там будут условия для самореализации и желание продемонстрировать себя с выгодной стороны. Ваше рвение оценят и вознаградят. Переезда не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA