Здравствуйте. Что сейчас думает Денис 1.06.87 о Наталье 12.09.91? Он ответит, если я напишу или позвоню ему? Он мне нужен, а я ему нужна? - вопрос №4671189

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решайтесь, вышла карта правосудия и туза жезлов. Правосудие указывает на то, что вы сейчас взвешиваете все за и против,  оценивайте ситуацию, исследуете исходя из того «как правильно» поступить… Но ее посыл в том, чтобы принять решение, перестать сомневаться… Карта туз жезлов отражает первые шаги, инициативу, смелые начинания и действия. Она так и гласит«кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если вы сейчас чувствуете вызов,- проявите смелость, так как есть смысл попробвать свои силы в деле. К чему это приведет- к возникновению  прогресса и  к положительному скачку. Стартуйте, делайте шаги к возрождению и обновлению.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мыслей  о  вас  нет, мысли идут о другой женщине., с которой  он хочет быть.
Позвоните или напишите   - не ответит  .      Нужна    была бы — то       ежеминутно   был бы  с   вами на связи  .   Не  ваш   человек и это стоит принять ,  спокойно . Удачи  вам в  выборе пары!
вам он точно не нужен, потому что вряд ли вас интересует секс без обязательств
Здравствуйте, я вижу, что Денис это такой поверхностный человек, который не слушает сам себя. С Натальей он получит настоящее счастье, но он этого не понимает, как-будто сам себе противоречит. Всё ситуации он оценивает очень поверхностно. Его подсознание думает о вас, но упёртый и не верит в это. Напишите, а лучше позвоните ему и скажите правильные теплые слова, настройте его на правильный путь. Он вам нужен, как и вы ему.
изображение из вопроса  здравствуйте, Наталья. Мысли Дениса о вас. Депрессия, апатия, ничего не нужно и не интересно. Душевные раны теребят душу. Всему виной воспоминания о вас, о тех чувствах, эмоциях что он переживал рядом с вами, но сделал не правильный выбор. И сожалеет. Писать вам не нужно, это должен сделать сам мужчина. Он должен взять на себя ответственность и расставить все точки над и. Сразу скажу у мужчины есть выбор. Между вами и какой то девушкой огненных знаков зодиака. Но он никак не может определиться кто же ему дорог и с кем строить отношения. Нужны ли вы ему? Да, но только для лёгких отношений, флирта, переписки. Он зависим от вашего общения. Ему не хватает этого как воздух. Но отношения даны с ним вам для отработки и осознания своей ценности. Цель воссоединения с вами только из корыстных, тайных отношений. Для серьёзного шага он ещё не созрел.
Здравствуйте! Мужчина о Вас не думает. Его мысли заняты другой дамой. С ней хочет строить свою жизнь. На нее смотри. Перспектив у вас нет в отношениях. Даже если позвоните или напишите ему, он не ответит.
Ему сейчас ни до чего, ответит но с неохотой насчёт того что он вам нужен вы заблуждаетесь
Просто поговорите и все нечего обещать не будет и вместе вам не по судьбе
Здравствуйте, Денис ответит вам, только общение с ним поможет вам узнать его истинные намерения.
он устал и разочарован в ней
Здравствуйте. Самой не стоит о себе напоминать, мужчина расценит это не слишком благосклонно, он не любит, когда девушки активничают. Он выйдет на связь в апреле. Думает, что вы оба могли себя повести мудрее, но понимает, что именно его стремление закрыться от эмоций, которые проявлялись в общении с вами, привело к отчуждению. Да, вы нужны ему и до конца весны сможете убедиться в этом.
здравствуйте

мужчина сейчас наблюдает. делает выводы. пока как будто собирает информацию. обдумывает. но и не забывает вас
не видно чтобы ответил на звонок.по крайней мере если вы позвоните ближайшее время
мужчина кстати очень тонко чувствует что нужен вам и ему это нравится. даже льстит
и если судить по раскладу. он вам нужен больше. чем вы ему

всех благ
Здравствуйте. Вы в его мыслях идете в прошлом
Мысли заняты своими проблемами и не до Вас ему. Не стоит ему звонить или писать сейчас.

Вы очень ему нужны, не сомневайтесь в этом, лучше сначала напишите, а поговорить всегда сможете тепло и нежно и не один раз, впереди разговоров, теплого и нежного общения у вас будет очень много.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, вспоминает вас, но нет в его планах сейчас возобновлять отношения. Сейчас у вас различные жизненные задачи. Пауза в общении будет продолжаться какое-то время. Не стоит самой выходить на контакт с ним. Объявится позднее сам, как ни в чем не бывало. По срокам выходит лето.
Здравствуйте, Наталья! Что думает карта *Король жезлов* — думает, что сможет выстроить с Вами отношения.есть желание общаться.

Здравствуйте.

Вы у него на сердце но темноволосая девушка в мыслях, треугольник у Вас.Он ответит, но скорее холодно, очень сильное влияние на него оказывает девушка, возобновление полноценных отношений возможно после её отстранения от Дениса.

Да он ответит вам. Думает о вас.

@ SOFIA CHERNAYA