Будет ли переезд в другой город в этом году? Анастасия 16.07.1989 - вопрос №4671266

7 ответов

Ответы

будет и благополучный…
Нет не получится
Будет переезд, не смотря на все трудности и переживания. В какой-то момент будет отчаяние и не будет возможности двигаться дальше, но всё образуется.
такая возможность будет карта лето доминирует в раскладе карт
Да, будет, удачно всё сложится.
Добрый вечер! В этом году переезда не будет. Присутствует страх оставить, что-то позади и уйти по новому пути.
Переезд будет позже, сейчас перед вами выбор и вам нужно закончить некоторые дела и подготовиться к переезду, могут возникнуть сложности, но все решится легко.

@ SOFIA CHERNAYA