Москва

открытие лицевого счета в сбербанке Москвы - вопрос №467135

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хочу открыть лицевой счет в сбербанке Москвы. Я гражданка Украины. Что мне для этого необходимо? Мне нужна пластиковая карта для безналичного расчета в магазинах и интернете.

Ответы

  Здравствуйте, Лариса.Вы имеете право открыть счет в банке Москвы.Для этого неоходимо:

1.удостоверение личности(паспорт)

2.миграционную карту

3.Карточку с ооазцом подписи(бланк должен быть в банке)

 Подробнее Вы можете узнать посетив банк.

   Желаю всего хорошего.