Здравствуйте. Вопросы об ориентации начали возникать в 16 лет в разгар сильного ОКР, депрессии и анорексии с ненавистью к себе, своему телу. Сексуальной я не считала себя вообще никогда, когда смотрел - вопрос №4671478

Ответы

Здравствуйте, Алёна, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый.