Крещение - вопрос №467178

Здравствуйте! Родила дочку 3 сентября, дали имя Елизавета. 24 ноября будем крестить. Очень хотим дать другое имя при крещении. Как правильно выбрать имя и в церкви объяснить причину нашего желания? Спасибо!

Ответы

Если имя, которое вы хотите взять, является славянским, то ничего объяснять не нужно. Под этим именем и будут крестить.

Здравствуйте! Какое имя выбрать при крещении это ваше дело.Просто выберите разумно, ведь ребенку с ним жить.

Всего вам доброго!