здравствуйте дело в том что я евгений мне 40 лет у меня сыночек ему 16 он сегодня дело в том что сказал ЕМУ НЕ НРАВЯТЬСЯ камазы ????????. я ему бац - вопрос №4671831

по уху то дал сыночку-то! ну шоб знал !)))))))))))) меня на самом деле очень вывело и расстроило его нелюбовь к машинам?.. как это так то ептеть? пацан? и не хочет водить машины?.. я не понимаю педераст у меня сын или как это называеться?.. на чем девушка водить будет.? ПМОГИТЕ!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Евгений, интерес к машинам — не определение гомосексуализма. Это лично Ваш пункт, на который опираетесь Вы. Чтобы быть мужчиной — важны разные качества, верно. Вы испытали эмоции, но они принадлежат только Вам! А у Вашего сына есть своя сфера интересов! Теперь он будет знать, ЧТО именно Вы хотите слышать и может давать Вам эту информацию — но, тогда узнаете ли Вы его? нет...
Что Вам важнее — Ваши страхи и установки или отношения с сыном?
Приветствую

Почему ему должно нравится то же что и вам?
для вас наверное камаз олицетворение подтверждение вашей мужественности
и вы хотите как все родители иметь поддержку от своего  ребенка как продолжателя ее
традиции семейные вы же отец
у вас такие принципы
а если по другому будет
это не порядок
так не должно быть
но при чем здесь девушка
по видимому девушка сына
неужели она должна быть подтверждена мужественностью
путем вождения камаза
она же девушка
как могла поняла вас
вы довольно косноязычны