Что мне делать? - вопрос №4671922

Здравствуйте. Всюду говорят и пишут, что темный цвет волос старит. Но у меня не получается краситься в другие цвета без нервов. Цвет смывается и приходится каждый раз красить всю длину. А это тяжело с длинными волосами. И вообще светлые краски плохо берут мою седину и через 2 недели седые волосинки уже белые. Прикрепляю 2 фото с разными волосами. Оцените, пожалуйста. И если я обязана быть белобрысой, то что делать чтоб светлый цвет держался так железобетонно, как темный. Хотя признаться честно ненавижу себя белобрысую. Аж плевать в зеркало охота.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Тёмный цвет не всем к лицу и действительно порой добавляет возраст..
Пробуйте, как светлые так и темные оттенки шоколадного, орех, бежевые.красноватый отлив будет к лицу/Рубин, Красное дерево, Гранат/.
зачем вам белый цвет? не советую, он вас удешевит, словно вы не имеете средств, и не знаете, что такое мода. как раз темными себя облагородите. плюс, макияж поярче. помада матовая. тушь. в темном вам очень хорошо, также нужно определить ваш колорит внешности и типаж. и можно прокачать ваш имидж, будете себя нравиться, улыбаться. потому что задача имиджмейкера объяснить человеку, что его цвета внешности самые комплиментарные.