Что мне делать? - вопрос №4671922

Здравствуйте. Всюду говорят и пишут, что темный цвет волос старит. Но у меня не получается краситься в другие цвета без нервов. Цвет смывается и приходится каждый раз красить всю длину. А это тяжело с длинными волосами. И вообще светлые краски плохо берут мою седину и через 2 недели седые волосинки уже белые. Прикрепляю 2 фото с разными волосами. Оцените, пожалуйста. И если я обязана быть белобрысой, то что делать чтоб светлый цвет держался так железобетонно, как темный. Хотя признаться честно ненавижу себя белобрысую. Аж плевать в зеркало охота.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Тёмный цвет не всем к лицу и действительно порой добавляет возраст..
Пробуйте, как светлые так и темные оттенки шоколадного, орех, бежевые.красноватый отлив будет к лицу/Рубин, Красное дерево, Гранат/.
05.03.22
зачем вам белый цвет? не советую, он вас удешевит, словно вы не имеете средств, и не знаете, что такое мода. как раз темными себя облагородите. плюс, макияж поярче. помада матовая. тушь. в темном вам очень хорошо, также нужно определить ваш колорит внешности и типаж. и можно прокачать ваш имидж, будете себя нравиться, улыбаться. потому что задача имиджмейкера объяснить человеку, что его цвета внешности самые комплиментарные.
24.06.22

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store