Переживаю за свою дочь. Очень изменилось поведение, идёт отрицание всего, ничего не хочет. Какое будущее ожидает ребенка? В каких областях она будет успешна? Просматривается ли у нее создание семьи - вопрос №4672050

600 p
и рождение детей? Злата, 02.08.2013
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Судя по Формуле Души, Ваша девочка очень эмоциональная и творческая, но открыто демонстрировать свою творческую сторону ей сложно (или скорее нет желания, что для нее нормально), ей нужно личное пространство, в котором она будет делать то что ей нравится - это для нее своего рода отдушина, то за счет чего она может расслабиться, отвлечься от своих эмоций, выразить их. Если ее творческая энергия не будет находить такого выхода, то копится внутреннее напряжение, которое потом может проявляться в разрушительных эмоциях и реакциях на все. Но не нужно ее склонять поделиться со всеми ее результатами творчества (будь то рисунок, фото и т.п.) — ей это может быть неуютно, равно как и пребывание в больших коллективах. Наличие Луны и Солнца в центре формулы может как раз давать демонстративное проявление своих эмоций, истерик. При этом пораженная Луна может давать сложные отношения с матерью (либо чрезмерная привязанность/ зависимость, либо нейтральное отношение и отчуждение), поэтому ваша задача наладить с дочерью контакт на уровне общения, обмена мыслями, идеями, размышлениями, поиск общих интересов — т.е. на ментальном уровне, ее ожидания от вас связаны именно с этим, мама — это равный ей друг, с которым можно поговорить.
Чтобы судить о тех областях, где может ожидать успех нужно смотреть не только космограмму, а весь гороскоп, для этого нужно время рождения.
Что касается создания семьи, то эта тема может для Вашей дочери быть одной из ведущих мотиваций в жизни, исходя из ее психотипа, а когда есть мотивация, то человек направляет свои усилия именно туда. Но рассуждать о том направит ли свои устремления Ваша дочь именно туда — пока преждевременно.
По поводу будущего — у ребенка его смотреть крайне нецелесообразно, т.к. в таком возрасте еще не сложился характер полностью, не наработался жизненный опыт, еще неизвестно какой контекст жизни человек выберет (образование, деятельность и пр.), поэтому такие рассуждения пока — это пальцем в небо. Более того, пытаясь понять возможное будущее, вы можете невольно программировать ребенка и сбить ее со своего естественного пути развития. У ребенка есть смысл смотреть таланты, способности, особенности психики и проявлений, чтобы создать ему необходимую благоприятную среду для развития.
Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У нее много сущностей, поэтому и изменилось поведение, негативное воздействие есть на ней. Создание семьи у нее будет, будет счастлива.
Добрый день
Такие вещи смотрятся при наличии фото ребенка. По ощущениям скажу так, есть некое воздействие со стороны, от какой то женщины, к которой ваша дочь очень прислушивается, видит ее другом. Но, оттуда идет явное нагнетение. Такое нужно убирать с ребенка.
Да идет у нее гражданский муж и сын, вижу торговлю а в последующем в более зрелом возрасте бизнес, сейчас она просто капризничает
Здравствуйте по дате рождения ребенка показаны хорошие перспективы её будущего. Девочка вырастит активным человеком, будет ставить высокие цели и достигать их. В её жизни будет много внимания со стороны мужского пола, она будет разборчивой и выберет супруга достойного. Создаст хорошую благополучную семью и будет счастлива.

Здравствуйте. Переходный возраст, семья будет конечно! Но рано ещё говорить об этом.

Быть юристом у неё очень хорошо получится.

Будет успешна в сфере образования, сможет наставлять людей. Да будет создание семьи.
Здравствуйте.так возраст у ней такой.это пройдет.нужно просто перетерпеть.наблюдайте.подруливайте ей тихонько.не навязчиво.главное не поломать её как личность, и отношения мать-дочь.не испортить ни в коем случае.Так скажу, что журналистика.да конечно.семья будет.после 20 лет у ней
Не нужно так грустно о ней, все это возраст, не критикуйте ее ни в чем, умейте договариваться обо всем и чаще ее хвалите. И будущее у нее будет замечательным, талантов у нее много — это только сейчас ничего не хочет, отрицание всего — это ее противоречие и личная позиция, с которой Вы не соглашаетесь, а Вы найдите компромисс, чтобы вас обоих устраивало. Важно не растерять с ней связь, будьте мудры в таких вопросах. Этот переломный момент проходят все родители, наберитесь терпению и продолжайте ее любить.
Будет семья, один ребенок в судьбе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Она не будет так как вы хотите она живет своей судьбой и вас слушать не будет
Добрый вечер. У неё бушуют гармоны, чувствуется огрессия сильная, при этом замкнутость, она не делится своими переживаниями держит в себе. А для лучшего просмотра лично мне необходимо фото девочки.
Все будет у нее, работа будет у нее с  бумагами.
Да у нее будет брак и дети
Ее отрицание всего — это возрастное и есть влияние школы, станет старше — изменится и станет к Вам ближе, девочка у Вас умница, на все имеет свое мнение, разве это плохо? У нее хорошие ораторские и организаторские способности, может до любого донести информацию с правильной подачей, ее всегда все внимательно слушают. И еще миссия у нее благородная — миротворец, у нее есть талант мирить всех. Семья у нее будет, будете жить вместе дружной и большой семьей, будет воспитывать ее деток, т.е. своих внуков.
Это просто период эмоциональной подготовки и перестройки, она стабилизируется.
Жизнь у нее показана довольно эмоциональная и позитивная, будет как семья так и рождение детей
Здраствуйте.
На ее ход мыслей повлиял какой-то мужчина с дороги. Он приезжает в ваш город. Возможно это родственник. В каких областях она будет успешна? В информационных технологиях, в журналистике, в психологии. У неё есть потенциал. Еще рано говорить о семье. У нее будет неудачный опыт в любви, после чего определенное время будет одна. Она выйдет замуж в далеком будущем.
ребенку всего 9 лет, рано делать просмотры на рождение детей и замужество, а вот что с ней нужно смотреть по фото
Здравствуйте!
Идет созревание девочки в взрослую личность, девушку, красивую и более осознанную.Это всегда идет так с изменением характера, когда идут уже ее личные качества, а детство закончилось.Она ищет смысл жизни и ее подсознание работает усиленно.Все изменится, она начнет понимать себя и мир вокруг.Вопросы про будущее пока ее открыты.она сама еще формирует сейчас свое будущее.

@ SOFIA CHERNAYA