Здравствуйте, болею уже 19 лет. Имею нереальную мечту: найти целителя, который готов работать со мной честно, а именно: есть результат - я Вам плачу, нет - говорим друг другу "прощай" и расходимся... - вопрос №4672137

1500 p
Помогите укрепиться в вере в том, что есть целители, которые способны не только «ездить» по ушам, говорить о своей нереальной «крутизне», а по итогу только лишь опустошать карманы больных и страдающих от недуга людей…
Очень хочется вылечится… ПОМОГИТЕ !(
36 ответов

Ответы

Добрый день
Что бы понять если реальность вам помочь, стоит ли начинать, нужно понимать, что с вами. Какой недуг. Подвластен ли он целителю. А вы не описали этого, а так же не дали никаких своих данных. Поэтому не выйдет с вами пообщаться тут, так как нет нужной инфрмации.
Здравствуйте.такое обсуждается лично в чате.я готов рассмотреть такой вариант помощи вам.
Да такое возможно, готова обсудить с вами этот вопрос в личке
Здравствуйте! Есть вариант помощи, который заключается в восковых отливках и биоэнергетическом воздействии. Эти обряды — передались по женской линии.
Что выявил предварительный расклад на состояние здоровья на Таро: Особое напряжение показала сердечная чакра, плечевой пояс, шейно — воротниковый отдел, возможно область щитовидной железы, а так же есть сложные моменты с опорно — двигательным аппаратом.  Мочеполовой системой и желудочно — кишечным трактом. Особое внимание Арканы Таро рекомендуют уделить Опорно двигательному аппарату и Желудочно-кишечному тракту — здесь напряжение особенно сильное и после решать и все остальные вышеперечисленные проблемы.
Здравствуйте! Помочь Вам можно, результат однозначно будет!
Вы сможете его найти и особых не будет затруднений в поисках, вы сможете реализоваться.
Здравствуйте!  Ваша мечта реальна и Вам смогут помочь, если Вы выберите эксперта и напишите в личный кабинет, выбор за Вами. По энергетике видно, что у Вас в нескольких физиологических системах имеются проблемы, закрыты Ваши энергоцентры и у Вас низкий жизненный потенциал. Здоровья и  удачи Вам желаю!
Здравствуйте, такая помощь возможна.
Добрый вечер, чтобы понять реальную возможность помощи, смотрится индивидуально и принимается решение. У всех мастеров разный уровень допусков. Если мастер видит, что помочь нельзя, то чаще всего и не берется за работу. Вам нужен именно целитель.
У вас есть возможность найти такого целителя, который вам поможет. Если у вас есть варианты, по каким направлениям искать, то можно посмотреть каждый отдельно.
Смотря в чем нужна помощь...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам нужно найти именно «свое» целителя, на вашем месте я бы поиски начала в своей местности.
Все будет полезно
Здравствуйте, в области энергетики вам многие эксперты могут оказать помощь, но я вижу, что вам нужен реальный контакт с целитилем и проведение многих сеансов непосредственно работы  с вашим телом.
Добрый вечер. Можно Ваше фото, для начало нужно просмотреть, что и почему, а только потом применять меры.
Добрый вечер!
У каждого целителя есть своя методика лечения.Чтобы посмотреть что именно у вас- в первую очередь нужно ваше фото и данные, по энергетике вопроса это не посмотришь.
Не каждый целитель берется за ту работу, которая ему не подвласна
С уважением

Здравствуйте обращайтесь. Найдём выход из любой ситуации
Целительства тут не поможет правильное лечение и местоположение повлияет вам
Здравствуйте. Я бы советовала искать целителя лично. При работе со здоровьем нужен личный контакт. По фото даже порчу легче и быстрее навести, чем снять, а с болезнями это не дистанционная работа. Плюс болезни чаще всего даются кармой для отработки, а такое в принципе убрать никак нельзя. Нужно смотреть по фото и понимать, возможна ли вообще с Вами работа дистанционно.
С уважением, Саманта.
Ваша энергетика сливается — работа с вами предстоит не очень то и объёмная…
Сразу… платить именно мне не надо… рекомендации исключительно без оплаты… в дар.Поменяйте свой ник здесь.." звездатрон" — в числе прочего отнимает у вас жизненные силы… далее… решив стать здоровым человеком… писать «имею нереальную мечту»… так же не стоит… получается что вы на уровне и сознания и подсознания вовсе не желаете вылечиться..( раз для вас это уже нереально)… по каким-то причинам вам выгоднее болеть… уже 19 лет кто-то за вами ухаживает… помогает… заботиться… жалеет… или есть ещё какие- то плюсы..( материальные к примеру)… вы привыкли к этому… научились с этим жить и пользоваться… что будете делать когда  выздоровеете?.. работать придётся гораздо больше… многие близкие отвернуться за ненадобностью… нужно будь отказаться от многого прежнего… поразмышляйте над этим… вы-не готовы вылечиться… поэтому никакой целитель вам не сможет помочь… нет вашего намерения это сделать по настоящему. Как только это осознаете… возможно и целители вам не понадобятся… процесс исцеления включится автоматически. Здравия в осознании и в духе и в теле!
Мечта Ваша осуществится, Слава Богу. не перевелись еще честные люди, и для настоящего целителя, деньги не главное, у настоящего целителя, главное — это результат, чтобы максимально Вам оказать помощь в исцелении. Вы сможете договориться об оплате по результату, деньги в этом деле — вторичны, опустошать карманы людей у истинного целителя в мыслях нет, он рожден для того, чтобы оказывать помощь всем людям. Вылечитесь, не сомневайтесь, Вам смогут помочь на этом сайте, не отчаивайтесь и не опускайте руки, исцеление Ваше реально и возможно.
Здравствуйте! Очень хочется Вам помочь, это обсудить можно в чате!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Есть способы довольно эффективные, вам можно помочь, улучшить ваше состояние.
Найдете, обязательно. Вам вышла гексагармма под названием«Смена». Она олицетворяет образ змеи, которая сбрасывает кожу. Это значит, что и вас впереди ждет обновление, и возможность отделаться от болезни. С ней связаны такие слова: как устранять, анулировать, избавлять.  После работы целителя, поверьте, вы будете чувствовать себя обновленной с каждым наступающим днем… Все ваши печали, болезненные воспоминания и сомнения наконец исчезнут. Хороший человек вам попадется. который реально исполняет небесное предначертание Он подарит вам веру, новое будущее и новое ощущение себя. Вижу впереди у вас будет поездка. Он не сказатьч то далеко от вас, но и не приям уж и близко. Желудок, почки, печень тоже будет смотреть. и на итог вам вышла гексагармма «разрешение», Ну точно, точно ваша проблема решится и вы наконец обретете спокойствие. Это гексаграмма сообщает о развязывании узлов, о высвобождении заблоикрованной энергии, об освобождении, избавлении от былых страданий. Срок-до  декабря месяца.)

С уважением, Константин.
Добрый день. Вам можно помочь. Совершенно без предоплаты, а по результату. Нужны Ваши данные и фото, чтоб понять с чего начинать и какие методы использовать для Вашего выздоровление. Провести полную диагносту перед началом лечения, это будет верным решением.
Всех благ Вам
Здравствуйте, для этого нужно знать, чем более и фото для диагностики.
Добрейшего дня Вам!
Работать со своими болезнями можете вы сами, при помощи сопровождающего эксперта.
Было бы ваше желание исцелиться! Берите ответственность за свою жизнь в свои руки и выбирайте подходящего вам эксперта. Слушайте свою интуицию при выборе. Удачи!
Здравствуйте, конечно нужно смотреть ситуацию глубже, но в любом случае оплата уже по результату — самый правильный подход, давайте попробуем
Здравствуйте!
Конечно, нужно обращайтесь. Вы не останетесь одинок в этой проблеме.
добрый день. С таким подходом к другим трудно Вам, очевидно. Вы больны, но это не мешает Вам говорить о нечестности других. Не хорошо это. Ишь командирище: есть результат — плачу, нет — прощай. Ох, как Вам нужно изменить себя. От того тоже болезнь Ваша идёт, от неверия, от неуважения к другим. Результат может появиться не сразу. И это нормально. Опять же такое зависит от Вас тоже. Помните: и вера твоя… Но никто Вас в вере не укрепит, ибо от неё укрепление и улучшение, верить сами начинаете и сами же укрепляетесь и не за пряник, а за искренность в вере. Прежде чем самому получить, Вам нужно научиться отдавать. Это не только деньги, это Ваше добро, тепло. А от Вас холодно.  Меняйте себя и будет Вам дано… добра Вам… ох, как Вам оно необходимо…
Вы переоцениваете честность людей, за помощью не обращаются Святые, а люди, которые, если улучшается в чем-то ситуация, отнюдь не склонны даже спасибо сказать, не то что платить постфактум. А чтобы успокоить совесть, сознание найдет тысячу отговорок, что «само прошло», само наладилось в личном или финансах. Себя Вы тоже переоцениваете. Представьте, что Вам дали бесплатно машину Вашей мечты, и никаких санкций за неоплату не будет. Понесете ли Вы в салон через год миллионов пять? Это обычная человеческая природа, уже полученное очень не хочется оплачивать. А люди, которые реально так совершенны, что оплатят — и не болеют или лечатся по-другому.
Здравствуйте .нужна диагностика и потом решать как вам помочь.
Здравствуйте, все зависит от Вас.

Почитайте книги Лууле Виилма, будет понятно, как это работает.
Вся ответственность за Ваше здоровье лежит на Вас.
В моей книге тоже есть об исполнении желаний, — чистые, безопасные методики (не магия).

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»

Здравствуйте, я знаю как помочь вам убрать неприятные состояния в которых вы находитесь, Кроме вас этого никто сделать не сможет, выключить эту программу самоуничтожения в которую вы себя неосознанно загнали, готова быть проводником, если будете делать все по инструкции как побочный эффект может пройти и болезнь. Можем попробовать если это для вас важно- все получится. Подробнее в чате

Добрый вечер! Нужна более подробная информация о вас и состоянии здоровья!

Что касается по поводу оплаты, все решаемо. Работаю на результат