Что думает мужчина о девушке - вопрос №4672227

600 p
Он 2612 имя на Д
Она2710 имя на С
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Д думает что у С отличная Ж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает на сексуальную тему. представляет
Добрый вечер! У мужчины в голове происходит полная переоценка ценностей. Все мысли связанны самим собой, своей трансформацией.
У него в голове (в мыслях) разрушение или конфликт. Как будто что то произошло между вами и никак не выходит из его головы. Мысли соответственно есть о девушке, но не всегда положительные.
Желаю удачи.
Мужчина испытывает тёплые чувства, любовь.Живёт воспоминаниями.
Мужчина хочет встречи с данной девушкой.
Мысли     мужчины      безрадостные  .     Не     устраивает   его         всё  что     есть на данное  время   между ними.Как  будто глаза открылись   , только что .   Хороших мыслей  нет.
Положительно думает и рассчитывает на встречи
Не до конца открыт, есть сомнения.
в его мыслях именно доминирует чувства любовь и то что желает строить отношения и создать более более большое а именно семью
Здравствуйте! В мыслях показано желание встречи… Соскучился, желание близости и разговора по душам, желание излить душу, так как рядом с ним женщина, которую он считает чужой для себя, не понимающей его, поэтому его тянет именно к С… Это давняя связь, которую он не хочет для себя рвать и терять...
Удачи и благополучия Вам!
Он думает о воссоединении с вами, считает, что ваши души связаны, надо быть вместе. Хочет что бы встреча произошла.
Здравствуйте. Думает, что привязана к нему и имеете на его счёт планы, чего-то ждёт, хотя может стараться не показывать виду.
об отношениях думает
Здравствуйте! Мужчина думает о том, как выйти на контакт с женщиной, ситуация неопределенности и недосказанности его тяготит, возможно в чем-то он был не прав. Чувства испытывает нежные, искренние, намерен сохранить связь, объясниться.
Чувства любовной направленности, думает о встрече.
Чувства есть и чувства сильные, будет ждать развития отношений
Мужчина думает о ней, как о объекте обожания. С целью вложиться и получить взамен услуги.
Он ей симпатизирует, есть интерес к ней.
Здравствуйте.
Мужчина приземленный-мысли всерьёз и надолго, девушка пленит его.
Совместимость отличная/Земля-Вода/, цели схожи.