Санкт-Петербург

Приведите примеры государственно управленческих отношений, в которых объектом управления выступают: 1) граждане Российской Федерации; иностранный гражданин; 2) юридические лица – некоммерческие - вопрос №4672333

организации; 3) органы местного самоуправления; 4) органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации. В каждом из приведенных примеров объясните: кто может являться субъектом государственного управления, каков механизм взаимодействия субъекта и объекта государственного управления.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh