Почему снится человек, о котором не думаю вообще? - вопрос №467306

Добрый день, уважаемые эксперты! Вам уже задавали подобные вопросы, но у меня несколько иная ситуация. Иногда время от времени мне снится человек — мой знакомый, не бывший парень, а просто друг по скайпу. Снится, что у нас с ним любовь, семья и все очень красиво. Хотя в мыслях этого человека у меня нет, и уж тем более в такой роли.Я счастливо замужем, любящий муж, двое детишек, и тут такие сны… О знакомом по скайпу — он мне был приятным собеседником в сети, могли болтать до ночи, обсуждать сериалы, делится смешными случаями из жизни. В реале виделись буквально пару раз — живем в одном городе, ничего личного, выходящего за рамки простой дружбы не было. Когда я вышла замуж, общение постепенно сошло на нет. Теперь мы лишь в друзьях друг у друга в одной социальной сети, но больше не переписываемся совсем.  Вот и хочу у вас спросить — что все-таки означает, что снится человек, о котором я не думаю? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, этот человек думает о Вас, поэтому и сниться.

С уважением,

Амели.

Натали