Что мне хочет сказать неизвестный человек? - вопрос №4673119

Здравствуйте. Я живу в 5 этажном доме на 4 этаже. В подьезде 15 квартир. Последнее время кто-то неизвестный зачем-то пакостит у меня под дверью. Все, что валяется в подьезде, даже если это валялось на 1м этаже, кому-то не лень это все подобрать и бросить мне под дверь или воткнуть в дверь. Например под дверь могут бросить чужой коврик, который лежал под порогом другой квартиры, использованный одноразовый шприц, пустую бутылку из-под пива. В дверь втыкают счета за свет и комуслуги со всех квартир. На 1м этаже они торчали в почтовых ящиках. Сегодня все они торчали в моей двери. Еще на 1м этаже на стене было приклеено скотчем обьявление. Вчера его оторвали и приклеяли на мою дверь. Если это кто-то из подьезда мне некого даже подозревать я со всеми живу мирно. Не было конфликтов ни с кем сроду. Живу тихо, гулянок не устраиваю. Как вы думаете, как этот факт можно истолковать с точки зрения психологии.Ведь тот, кто это делает, наверняка хочет мне этим что-то сказать. Как вы думаете, что? На попытки навести порчу я не думаю. Подкидывали бы что-то магическое перья какие-нибудь, иголки, булавки. А то подкидывают обычные бытовые вещи либо из нашего же подьезда, либо как я уже писала, бутылки и шприцы. Меня пугает такое поведение неизвестного мне человека. Я даже не знаю как его выследить.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана, Вы можете поставить камеру, чтобы проследить то, что происходит. Есть ли в доме домофон? т.е. это соседи или может быть кто угодно. Это, конечно, неприятно — это могут быть действия, как кого-то кого Вы знаете, так и не знакомого! Цель — вывести из равновесия — вопрос зачем и почему Вы! или да, чье-то нездоровое воображение пытается «навести порчу».  Установите камеру, узнаете кто это, обратитесь в полицию с заявлением!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его