Здравствуйте. Хотелось бы знать кто девушке больше подходит из этих молодых людей? С кем в будущем могут сложиться отношения? - вопрос №4673220

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень под Вашим фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут такая картина. По существу подходят двое мужчин. Третий мужчина на фото точно не подходит, однозначно. Вы можете выбирать между двумя этими мужчинами, они оба подходят, но если быть очень щепетильным и доскональным, то мужчина на первом фото немножко выигрывает. Хотя и второй мужчина тоже неплохой
Подходит мужчина на втором фото, вижу его рядом с вами.
Два вторых вообще из другой категории, как-будто попали сюда случайно. Им до Вас вообще мало дела, хоть и интересны. Далеки от реальности, каждый живет в своем мирке. Первый, рядом с Вами- Ваш, хоть и сложная натура, но за него стоит побороться.
Второй мужчина к вам располагает открытой душой
Рядом на фото мужчина в очках, только он из всех мужчин Вам больше подходит, с ним Вас ждет счастливое будущее и только с ним будут перспективными отношения.
Который в очках. С ним будут отношения.
Первые два — не для вас
Тот, который под вашим фото — ваша судьба