Здравствуйте. Такой вопрос: у меня была бабушка, занималась черной магией или чем-то подобным. Когда мне было несколько месяцев, то она завернула - вопрос №4673291

меня в кошкино одеяло со словами «кошка ему мать». Только после ее сметри нашли тетради с записями черной магии. Что может значить то, что она меня завернула в кошкино одеяло с такими словами?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтоб приобрели кошачью способность выпутываться из бед.
Плохого она вам не желала, дала вам 9 жизней. Что бы вас это защищало по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA