Мне 18 лет, давление правой руки 140 на 70, на левой 110 на 80, почему такая разница, что это? - вопрос №467405

сегодня пошел сдал анализы, сейчас на узи пойду (почки проверять), молдавским врачам не доверяю, в последнее время хожу уставший, болит голова, и как раз обнаружил что давление высокое у меня, конечно, может быть что она всегда у меня таким была, так как первый раз измерил на этиз днях

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помимо УЗИ почек, Вам необходимо дуплексное сканирование сосудов шеи, ЭХО-кардиоскопия.