Здравствуйте! Подскажите пожалуйста На 21 день цикла - прогестерон 0.6 нмоль/л На 22 день цикла - ТТГ 2.14 мЕд/л. АТ-ТГ 3.21 МЕ/мл. ФСГ 3.98 мМЕд/мл. ЛГ 8.16 мМЕд/мл. Цикл не регулярный, то по 90 - вопрос №4674211

дней, то по 50. Сильно набрала в весе, почти в два раза. 5 лет не предохраняемся, но беременности так и не было. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!
Прогестерон проверять не надо. Щитовидная железа работает нормально.
ФСГ и ЛГ перепроверить на 3-5 день цикла, дождавшись менструацию. А также на 3-5 день сделайте узи органов малого таза.
Также надо проверить АМГ.
По описанию очень похоже на поликистоз яичников. После дообследования можно начать лечение.