здравствуйте как в ближайшие полгода будут складываться отношения глекина александра олеговича день рождения 16июля с глекиной анастасией романовной - вопрос №4674245

день рождения 25 апреля что их ждет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, я увидела что вы оба будете стараться для отношений, поэтому всё будет налаживаться.На самом деле вы оба понимаете друг друга как никто другой из вашего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потенциал данной пары — любовь и привязанность. Вы всегда можете рассчитывать на них. У вас есть хорошие идеи которые можно развить, проблемы сложного периода позади, извлеките из прошедшей ситуации урок и двигайтесь дальше вместе
Каждый считается в целом только с самим собой не обращая внимания на желания и цели другого человека. Такая позиция приведет к разрыву взаимоотношений.