Подскажите пожалуйста о чем сон? Лучший ответ выберу🙏🏻 Снилось что у меня красивы классный букет от мужа роз старый и мы в каком то поезде в женском коллективе едим
И мне так неловко что женщины как - вопрос №4674404

смотрят и обсуждают нас и многим нравится муж и мне от этого как то очень неловко что я вообще с ним и почему то хочется отдельно от него как отсесть или типо того Слишком много женского внимания а тут он берет и ещё дарит мне букет роз опять таких оранжево розовых, скорее оранжевых, и немаленький но и не прям большой букет, и мне почему то ещё более неловко хочется вообще сбежать мы выходим с поезда на какой то остановке и я в поезде оставляю и букеты в суете и свой телефон 🙈 тот чёрный телефон которыц вместе с цветами подарил мне муж (чем ещё больше внимания вызвал). В общем все забываю мы выходим и я все так же понимаю как же мне дико неловко почему то хочется сбежать куда то деться А бабы прям не стесняясь на него так смотрят а муж вообще ведёт себя будто их просто не существует, что меня заставляет еще больше стесняться и входить в ступор Но чуть позже Муж какой то одной то ли улыбнулся то ли просто случайно посмотрел я уже не помню и я стала от него прям убегать прям всерьёз с мыслями о разводе Ещё и во сне такая думала да что со мной он же ничего не сделал такого.. Потом в итоге все же он меня возвращает что ли на остановку или мы уже на другой остановке и опять там эти бабы Он меня при них страстно целует И отдаёт мною забытый телефон, но не тот что он мне дарил с букетом, к мой старый, более классный чем мне он подарил но а его розы и тот телефон забыты все же в поезде) И после поцелуя все резко расходятся и уходят от нас и с той остановки И меня резко отпускает Становится пустынным перон прям без этих непонятных девушек А нам куда то срочно надо причём мы уже с Дочкой а поезд забит напрочь и мы с ребёнком туда понимаем что не сунемся И тут когда мы думали что же делать проезжал другой поезд он нас чуть не снес, потом мы открывали двери снова в нужный нам поезд и убедились ещё раз что туда нам если идти то просто дочку придавят, но по итогу в самом конце проходили какие то врачи-педиатры и с поезда одну семью забрали и мы на них смотрели и думали ну вот же нам и надо к ним как же классно нам повезло! Не надо ехать в том забитом поезде! но почему то стояли оторопело и смотрели на них и думали позовут нас или нет думали уже все же придётся садиться в тот напрочь забитый поезд в ту давку чтоб к ним доехать но тут эти врачи сами взяли нас за руку и сказали и вы тоже Пойдёмте И это прям как удача какое то везение Мы прям выдохнули И пошли за ними))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает, что Ваш муж любит Вас, цвет роз возможно указывает на то, что Вам нужно обратить внимание на Ваш второй энергоцентр. Показали, чтобы Вы обращали больше внимание на дочку, на её здоровье, что несмотря на проблемы, Вы сможете их решить. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите действий от своего мужчины