Что принесет мне март, апрель, май ? - вопрос №4674941

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.В мае вас ожидает повышение и рост доходов.В плане здоровья всё будет в порядке.В личной жизни без изменений, всё то же одиночество из-за негатива.
Добрый день
В марте пока все без изменений, все будет так как есть по всем сферам. Апрель принесет начало движения вашего вперед, это больше скажется на работе, финансовой стороне, в личном пока одиночество рядом с вами. Май он будет к вам расположен положительно, подарит вам некие подарки, о чем вы не будете даже знать, а так же будет запланирована поездка, что вас сильно порадует. В личном так же пусто. В этом направлении нужно работать. Так как видно ваше прошлое, оно еще с вами, пока не отпустите, все будет не так как бы вам хотелось. Всего светлого
Все эти  месяца  для вас станут переходными  в новую  вашу жизнь ,  новое знакомство с новым  мужчиной, новая  и хорошая  работа. и вдальнейшем возможный  переезд  в другой  город и даже  страну.
Добрый день. В целом весной вы будете заняты любимым делом, работой, а внешние события будут вас толкать к переменам, что то будет уходить и требовать от вас принятия и нового развития. В делах и работе будете зависеть от мужчины, либо начальник, либо тот, с кем работаете, чего то от него будете ждать в марте, в мае придётся закончить какую то ситуацию, с ним связанную. Финансы — можете в марте сильно потратиться на что то важное или статусное, изза чего в мае с деньгами может быть очень непросто. В личном истории запутанные, ложь и сомнения, страхи, в марте что то статичное, ситуация не меняется, в апреле кто то из близкого круга может подвести, в мае — опять не до личного, больше будут волновать вопросы стабильности и финансов, тем более, что эта сфера будет более проблемной.  Совет карт — не забывайте отдыхать, весна потребует больших внутренних ресурсов. Антисовет — не относитесь слишком серьёзно к происходящему, чтобы не удваивать напряжение, и опять же — отдыхайте.
Здравствуйте. Это будет сложный период. Судьба поставит Вас перед необходимостью принятия важных решений., влияющих на дальнейшее течение Вашей жизни. Можете столкнуться с юридической проблемой. Работа, местожительства, личная сфера- все может измениться. Контролируйте свое ближайшее окружение. Велик риск обмана.
Счастье в семье, много положительных эмоций и в целом это благоприятный период для новых начинаний.
самое главное это дело или работа вот здесь две карты это финансы прибыль не потери а так же открытая карта дорога карьера но и карта лето идёт дорога но связь отдых поездка
Исполнение давней мечты, касающейся личной жизни. Некий король решит объявиться, но замечу, что Вы не особо его жалуете, однако, выяснение отношений закончится миром, что хорошо как для него, так и для Вас, т.к. до сих пор болит рана в Вашем сердце.
Новую работу и новые отношения влюбленность будет
Развитие отношений и я вижу, что рядом будет мужчина с которым вы построите перспективные отношения
И прибыль будет хорошая — восемь пентаклей  и   правосудие — подписание каких то важных документов, возможно официальное оформление брака, но будет и разрушение — башня — или что уйдёт в прошлое, а новое придёт, маг — начало чего то нового ,,,
Здравствуйте. Ближайшие три месяца будет застой практически во всех  сферах, нарушена защита и есть влияние негатива от третьих лиц.
В марте поездка будет или переезд, радость мужчина доставит. В апреле тайну какую то женщина раскроет, вечеринка будет из-за которой переживать будете, но она даст Вам шанс на счастье, возможно встретите кого-то если свободны, если нет то в семье наладиться, карта семейного благополучия вышла, но придется побороться за это. А в мае будет предложение Вам от мужчины, но Вы почему-то будете думать, выбирать что делать. Перемены Вас ждут, трансформация, как раньше было уже не будет, май будет переломным месяцем.
Отношения с мужчиной будет весной
Если смотреть личную жизнь, то кардинальных изменений не будет, Вы умеете беречь себя от пустых отношений с мужчинами, Вам важно, чтобы все было с самого начала по серьезному и надолго, личное будет устраиваться ближе к лету, познакомят Вас с мужчиной не женатым и очень интересным.

Работа и семья принесет больше удовлетворения, для Вас только эти сферы важны в жизни больше всего. Вы независимая очень и самостоятельная и никогда особо не переживали по поводу временного отсутствия мужчины, умеете и научились жить и радоваться рядом с близкими людьми.

Здравствуйте! В апреле у вас будет возможность возобновить отношения с мужчиной, с которым были связаны в прошлом, от вашего решения будут зависеть события в мае. В общей перспективе в текущем году для вас актуальной станет тема переоценки ценностей, отношений с мужчинами и выбор дальнейшего пути. Также могут быть подняты вопросы с недвижимостью, переезд, смена места жительства.

Март месяц у вас отмечен обострением финансвых проблем, кроме того, в ближайшей перспективе- возможны еще большие материальные потери. Но не стоит отчаиваться, родны и близкие, ваши друзья, не оставят вас в беде и обязательно протянут вам руку помощи. Совет на этот месяц: соберите все свое мужество и перетерите жизненные невзгоды. Они обятательно пройдут.
Апрель месяц описывает для вас гексаграмма «подъем». в нем вы подниметесь на более высокий уровень, будете испытывать подъем, восходить, продвигаться благодаря собственным усилиям, получите повышение по службе, сможете раскрыть свой потенциал. Апрель даст вам прочную основу и и приведет вас к успеху. Это гексаграмма роста, активной деятельности, восхождения, возможности пользоваться подъемом, преодолевать новые высоты. Иероглф этой гексагрммы обозначает дерево(вас), которое растет.  Ваше трудолюбие принесет хорошие плоды, вы будете наслаждаться своими победами и успехами. и это станет только началом вашего всхождения к вершинам благополучия и удачи.
Май месяц пройдет под влиянием  гексаграммы «прокникновени», что свидетельствует в пользу получения поддержки, встречи с влиятельной персоной и обретением опоры.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В марте вас может ожидать смена работы, переезд. Вы осознаете, что этого не достаточно и будете искать большего. В апреле — изменения в личной жизни, скорее разочарование. Вы поймете, что вы достойны действительно комфортных и радостных отношений, нежели что имеете сейчас ( даже если вдруг — одна). В мае — завязывание новых знакомств, новые отношения.
Здравствуйте ваш ждут перемены по работе. Либо смена работы, либо повышение. Так же  нового мужчину. Судьбоносная встреча
Добрый день. В этот весенний период Вам предстоит решить прошлые дела, мужчина из недалёкого прошлого даст о себе знать, и тем самым вновь потревожит Вам душу. Вам будет необходимо поставить окончательную точку .
Апрель месяц принесет запланированную давно покупку, что неплохо Вас порадует. Знакомство с женщиной, от которой получите дельный совет.
На май месяц улучшение в финансах, стабильность, весёлые выходные в компании. Там познакомитесь с парнем, немного Вас младше, с ним будут отношения и перспектива на будущее.
Всех благ Вам
Положительные перемены в доходах, работе. В личном прояснение отношений, частые встречи и яркие чувства к мужчине -кто вами интересуется.

Здравствуйте!
Оксана!
В любви.
Связь, отношения, возможно переход на какой-то новый уровень в отношениях.Если не было парня, то может появиться в эти месяцы.
В работе.
Этап завершения.окончания.Переход на новое.Трансформация .
В здоровье.

Что-то наследственное, может от родителей или по роду какаие-то проблемы могут беспокоить.

Здравствуйте. Новое знакомство и дорога, увеличение финансов, подарок от мужчины и планы на покупку. Всех благ.
Здравствуйте!
По работе у вас будет стабильно, будут продажи, деньги, всё отлично будет! Накопить сможете денег даже. Удачное время у вас! Вы в поиске мужчины для создания семьи. Но, к вам притягиваются НЕ ТЕ мужчины. Будущее в коконе...       Со временем — страх (остаться одной, без правильного мужчины) и напряжение, наконец, уйдут из вашей жизни. Избавившись от сомнений и неуверенности в себе, вы сможете начать новый жизненный цикл, продвинуться на ступень выше.  Наилучший выход в такой ситуации — жить настоящим, не боясь того, что ожидает вас впереди. Еще о вас тоскует мужчина и желает с вами встречи, вы с ним не виделись более года, светлорусый.
Здравствуйте. Этот период принесёт много позитивных моментов. Будете праздновать даже и виду исполнение мечты или получите желаемое. Это очень хороший период для вас и в личной сфере, вышел мужчина с чувствами к вам, как пара вы с ним.

@ SOFIA CHERNAYA