Здравствуйте, уважаемые ветеринары! У кошки давние проблемы со стулом: периодически в нем появляется кровь, какие бы ветеринарные корма ни давала ей (сидела на гастро, затем стала чередовать - вопрос №4675088

почечные/печеночные) — в настоящее время перешли на роял канин гепатик, и поначалу все было хорошо, но под конец упаковки (хватило примерно на месяц) то же самое, — возможно начало весенних обострений, плюс с недавнего времени опять запоры, т.е. ходит в туалет примерно раз в 3 дня и часто порциями, т.е. не за раз, а два подхода за сутки, животному 11 лет, и ветеринар говорил, что сдать нужно биохимию крови, узи, но у меня нет возможности возить ее на обследования, т.к. собственное здоровье подводит, а помочь больше некому — вопрос в том, как долго можно так тянуть с лечением и насколько это опасно? Никаких признаков, что это болезненно, она не проявляет… П.с. ест корма сухие, но воду пьет норм, и еще до последних дней давала курс цистона, где разводила часть таблетки в воде…
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна