Здравствуйте. Что ждёт Наталью 12.09.1991 в личной жизни? Есть шанс, что общение с Денисом 01.06.1987 восстановится? И к чему приведёт? - вопрос №4675115

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива на восстановление общения с Денисом есть, но для восстановления общения понадобится время,  в дальнейшем вас ожидает совместная поездка и «свежая струя» в отношениях.  Ведущую роль в отношениях будет играть мужчина, а вы будете словно на вторых ролях. Так как этот мужчина состоит в браке, вы будете занимать позицию третей стороны ( тайной женщины)… возможно и ранее между вами были тайные отношения, но по какой-то причине прервались. Мужчина первым выйдет с вами на контакт, вот только через какое-то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение будет но не отношения
Шанс на восстановление отношения есть, правда он совсем маленький, но есть, а что дальше будет -дорожки снова Разойдутся.
Шанс есть. Вы легко можете восстановить общение с ним, приведет к частому общению и флирту.