Здравствуйте! Мне почти 36 и меня стали привлекать парни моложе меня лет на 5-10. Когда в свои 26-28 лет мои ровесники казались такими не - вопрос №4675199

интересными, примитивными, нравились постарше мужчины. А сейчас молоденькие кажутся такими сладкими, с ума можно сойти. И они тоже обращают на меня внимание! Это как можно объяснить?)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С одной стороны, ситуация объясняется накоплением некоторой мудрости и попыткой сопротивляться дальнейшему взрослению.

Примерно то же, когда из садика хочется в школу, а потом — нет-нет, да обратно в садик хочется.

С другой стороны, возможно вы вывели в том возрасте несколько отличный от сегодняшнего образ жизни, получали какие-то «плюшки» и «пряники», которых сегодня не получаете. Вот парни того возраста Вам и напоминают о них.

Тогда надо искать плюшки в сегодняшней ситуации, в Ваших ровесниках.

С третьей стороны, Вы, наверное, и сейчас мужчин ровесников не воспринимаете как интересных, а те, кто постарше — в постели уже не те ведь им под 50 или за 50, вот и остаются те, что моложе...

С уважением, Владислав Юрьевич Буланов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, со временем сменились приоритеты того, что Вы хотели бы видеть в мужчине — почему раньше Вам нравились постарше — что Вы в них видели? надежность, спокойствие, уверенность, стабильность — возможно, то чего не хватало тогда. А сейчас, возможно, Вам не хватает легкости, окрыленности, влюбленности — т.е. сместился вектор.
Приветствую и зачем что-то объяснять? Наслаждайтесь
Здравствуйте!

А Вас в этом пугает, смущает или настораживает?
Просто смена вкусов и предпочтений? Или мнение окружающих?
Если общественное мнение... Люди имеют право думать, всё, что считают нужным. Мы не можем контролировать других людей. Они в этом свободны, но и мы свободны от их мнения. Вы вправе иметь своё независимое мнение и позицию. Вы должны разрешить другим людям думать все, что они хотят, даже о Вас. Вам не следует стараться оправдать ожидания других людей. Самодостаточному человеку ничего никому доказывать не надо.  Вы не обязаны оправдывать чьи-то ожидания. Вам не следует угодничать, стараться оправдать ожидания других людей. Вы не обязаны оправдывать чьи-то ожидания и угождать другим. Люди имеют право думать, всё, что считают нужным. А Ваше право не париться по этому поводу.
Все остальное предрассудки.
В разные периоды жизни у нас могут меняться предпочтения. Единственное, спросите себя чего Вы хотите от таких отношений и могут ли мужчины, на которых Вы обращаете внимание, дать Вам это и что они могут хотеть от отношений с Вами… У таких отношений особая специфика, к которой надо быть готовой.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Меняются сексуальные потребности. И предпочтения