Москва

ДТП на парковке рынка, а/м А двигался в прямом направлении, справа от него из поворота выехал а/м Б, случилось столкновение, кто виноват? - вопрос №4675331

Дополнение автора от 07.03.22 23:33:44
Прошу заметить расположение ам Б, столкновение получилось практически лобовое!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Вина на автомобиле А, т.к. если очередность проезда не оговорена правилами, то уступить дорогу должен водитель того транспортного средства, у которого «помеха справа».

Buh