Добрый день. Меня с малышом выписали изьроддома 6 марта. Все так быстро произошло, что я забыла спросить детского врача чем обрабатывать пупочек, что бы прищепка отвалилась. В интернете мнения - вопрос №4675583

разделены, а педиатр придет только после праздников, мне нужны рекомендации специалимта. Не могли бы вы подсказать чем обрабатывать прещепку
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Любым антисептиком. Например, хлоргексидином.  Можно и зеленкой (р-р брилл.зел. ), который является хорошим антисептиком.

Здравствуйте! Раствором зелёнки, Бетадином