Доброе утро. Подскажите пожалуйста, не открывается ссылка в скайпе, очень нужна для учёбы? У всех открывается у меня нет. - вопрос №4675586

Ответы

Возможно ссылку блокирует фаервол обращайтесь погляжу удаленно с помощью тимвивер
Доброе! Необходимо смотреть глазами. Нужен удаленный доступ к Вашему ПК. Причин может быть много и гадать тоже можно долго