Добрый день дорогие эксперты! Как в марте будут развиваться мои (Ольга 27.06.1982) отношения с Сергеем 30.06.1978 - вопрос №4676304

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение между вами будет расти. Мужчина вас сильно любит и будет любит будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга и Сергей до конца марта вашим отношениям следукт  придать  нотку легкости и счастья, чуть больше радости, и отношения будут динамично развиваться.
В  марте вас все ближе и ближе будет приближать  друг к  другу пока  вы не примите ваше  решение -  быть  все  время  вместе  парой.
Что-то совсем не похоже на то, что Сергей намерен как-то развивать отношения до совершенства. У него дела важнее личной жизни. Самое лучшее-это Ваша инициатива к продвижению, а он просто не будет сопротивляться. Иначе общение вообще грозит прекратиться.
Здравствуйте, к сожалению, очень медленно и тускло, фактически будет всё стоять на одном месте, лишь к концу марта будут существенные изменения.
Взаимопонимания    отличные  ,    он хочет  угодить  ,  любить и  быть с    вами .
Стоит довериться    Сергею  — он    не  обманет и не    предаст  .  Всё   получится и оба   будете  счастливы!
Ему не важны эти отношения, не дорожит ими
благополучно… вы мужчине очень нравитесь…
Ситуация в отношениях будет достаточно динамично складываться и в плане эмоций и чувств этот период показан насыщенным и позитивным. Со стороны мужчины будут исходить шаги, демонстрирующие его решительность и стремление к развитию, серьезность его вовлечённости в ситуацию.
Здравствуйте.Активного развития не ждите.Мужчина влюбился в вас по уши, но на вас негатив есть есть серьёзный, он не даёт развиваться личной жизни.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться и продолжаться, также есть вероятность совместного будущего.
Здравствуйте. Отношения сдвинутся с места, я вижу развитие отношений и вижу что мужчина предпримет действия. В марте будут встречи и между вами будет плотеее союз
тяжело будут развиваться, как то еле еле у вас все, толи вы друг другу уже приелись, толи вы не можете найти общего чего то, сложно как то
Ссора сильная будет разочарование идёт
Все хорошо у вас будет, рядом с Вами он стал меняться в лучшую сторону и он знает, что Вы влияете на него положительно, развитие началось, отношения сложатся, перспектива есть.
Хорошо будут развиваться отношения. Нету серьезных помех.
Очень быстро, за ближайшие 6-8 месяцев вы успеете пройти притирку основную и узнать друг друга очень хорошо, окажется, что вы очень хорошо подходите друг другу и ваши взгляды совпадают. Любовь и желание быть в отношениях с обоих сторон.
В прошлом месяце он к вам просматривается, сейчас настала пора активных действий. Будете проводить много времени вместе и наслаждаться друг другом. Конфетно букеты период
Добрый день!
вполне благополучно,
хотя и не всегда стабильны отношения,
бывают спады
Здравствуйте, Ольга! Карта *Дьявол* -яркий секс.
Здравствуйте, Ольга!
Сергей, как Вам кажется, находится на неком расстоянии от Вас (по чувствам).
Но это только кажется. На самом деле Сергей заинтересован Вами, но в силу своего достаточно замкнутого характера не может открыто показывать свой интерес.
В марте особых изменений пока не наблюдается, скорее всего они произойдут ближе к маю.
С уважением, Екатерина.
Как бы не развивались отношения, он не будет Вам верен до конца, именно на почве ревности и непонимания, эти отношения обречены на неудачу.
Хорошо будут развиваться, возможно будет совместная дорога, путешествие, поездка, вам не стои переживать, всё будет хорошо ,,,