Я жительница ДНР. 20 февраля обьявили эвакуацию людей в Россию.У меня началась паника.Надо было решать что делать.Мой муж не захотел принимать решение.Мы все 8 лет находились в стране.Я очень боюсь - вопрос №4676363

бомбежек.У нас начался скандал.Он меня избил.Я не знаю как осталась жива.Я никогда не видела таким своего мужа.Я бежала из страны.Приехала к летям в Россию.И все эти дни ужасная душевная боль не отпускает.Муж даже не попытался со мной связаться.Очень больно.Работы нет, пенсии нет.Как жить дальше, что меня ждет.Как унять эту душевную боль.
2 ответа

Ответы

Муж обижен, что Вы уехали. Ничего. Политики договорятся. Люди же.
У мужа был нервный срыв, он и сам не помнит, как на это пошел. Теперь стыдно. Война-период не для романтики. Когда все закончится, простите друг другу, и будете вновь счастливы.