Сказали, что парень имеет связь с темными. Объясните что это значит? - вопрос №4676436

Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от 09.03.22 22:02:49
А что это значит я вообще не знала что он имеет отношение к каким то силам. Просто я случайно выставила его фото и мне так о нем сказали.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что увлекается поклонением Дьяволу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё на уровне чувств и видений. Записываю в реальном времени.
Тёмная фигура. 1250-1288 год. Почему-то цифра 88 постоянно светится. Кто-то плывёт по реке. Старая деревянная лодка. Человек в сером балахоне. Опять 88. Город похож на старый европейский город. Дуагава. Так называется река, Дуагава. Горит стог сена. Пламя ярко-жёлтое. Опять 88. Город. Это Рига. Я был там позапрошлым летом. Рига, но старая. Пока это всё что я могу сказать. Надо больше информации о Михаиле. Другое фото.

Вам сказали правду, держитесь от него подальше. Вы задали этот вопрос здесь, но сами прекрасно знаете ответ на него. Зачем задаете? Связь с темными силами у него явно есть, но не такая сильная пока. Вам советую бежать, инче потонете вместе с ним! Парень явно ошибся в выборе своего жизненного пути.
Это значить что вы обращаетесь с вопросами к кому попало только и всего.
Такую фоту иисусу сделайте те всевидящие тоже самое скажут. Фото совершенно не годится для просмотра