Менять мне работу или нет, Роман 22 марта 1984 - вопрос №4676968

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте.
Посмотрела перспективы на текущем месте работы и на новом.
На нынешнем месте Вы на хорошем счету, хотя Вам кажется, что Вас несколько недооценивают. Перспективы роста там отдаленные, но по прошествии полу-года Вам поступит предложение о переходе на другую должность с несколько большим уровнем дохода.
На новом месте коллектив не самый комфортный, возможны недопонимания и не очень дружественный настрой некоторых коллег. Там рост тоже возможен, но препятствий будет несколько больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. На другой работе у Вас будут хорошие перспективы.
Нет. Не время
Пока не меняйте, поработайте до Июня.
Здравствуйте! Сейчас не стоит менять работу. Такой возможность будет у вас в конце весны. В этом году вас ожидает стабильность финансах.
Так же вас ожидает знакомство с девушкой моложе вас на много.
вам нужно бизнесом заниматься, наёмный труд это не про вас
Менять в  том   случае, если   уже найдете другую.
Здравствуйте! Временные трудности у  Вас будут, но сейчас не стоит менять работу.
Потерпите. Подниметесь по ступеням славы и успеха. Вы еще проявите себя на этом месте, а с трудностями нужно уметь мириться, и быть с ними на Ты. Ихх просто нужно обходить стороной, за ними-просвет и большое поле для деятельности.
На данном месте е вас ждёт стабильный зароботок с последующим повышением, влиятельный человек старше вас будет способствовать улучшению вашего положения и продвижению в карьере.
Не стоит, сложности могут возникнуть
Да, Роман, вы хотите поменять работу. И у вас нет к этому никаких препятствий. И, скорее всего, уже есть конкретное предложение. Но не поддавайтесь на «замануху». Тот, кто обещает — мягко стелет, да будет жестко спать. Вы столкнетесь с обманом. Поймете, что ситуация вышла из-под контроля. И даже не станете в этом разбираться, предпочтете промолчать, потому что спорить будет бесполезно С финансами тоже все печально. Надолго вы там не задержитесь!
Добрый день идёт информация что сейчас резких движений не делать пока работайте там ближе к осени посмотрите какая будет ситуация, если к лучшему у вас там то меняйте на лучше работу.Меня ещё тревожит ваша мама и дорога у вас будьте аккуратнее лучше не ехать период весна и мне идут люди в пагонах.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
по раскладу на астрологическом таро выходит тупик и женщина огня — это может означать конфликт с жнщиной, на работе или из-за нее, но тупик говорит о том, что пока, даже если уже устали и на пределе, то нет пока, не время, не стоит
Менять работу да! 2022 год дает Вам очень большие возможности для изменений (и не только по работе). Много изменений у Вас идет в этом году. Смена работы весной апрель — май отличная возможность не только закрепиться на постоянной основе на этой работе, но и повысить уровень своего заработка.
Только остерегайтесь обмана на новой работе от женщины — она Вас подставит.
Ближайший месяц не вижу перемен, но они давно вам необходимы… вы немного в подвешенном состоянии, а скоро уже точно окажетесь перед выбором. Смена работы принесёт вам успех, в том числе и в личной жизни.
Здравствуйте. Благоприятный период для смены работы сентябрь месяц, а до этого лучше не стоит. С осени у вас идёт рост прибыли и финансов, увеличение дохода. Всех благ.
Здравствуйте.
Вы поменяете работу в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
нет, не получите от нее что ждете,
будет обман там
Здравствуйте! Пока не время. В конце мая можно начинать активно поиски новой работы. Уже в июне идет смена работы Вам.
Если вы подождёте ,, идёт медленный, поэтапный переход от неприятностей к лучшему ,, работы будет много и от неё хороший доход, прибыль по зарплате ,,,
Пока не менять работу

@ SOFIA CHERNAYA