Здравствуйте. В том году Денис разблокировал меня, а я чувствовала конечно, но не посмотрела в телефоне. Он ждал пока я что-то напишу ему или позвоню? Теперь я ему написала. А он молчит. Это конец? - вопрос №4677076

изображение из вопроса изображение из вопроса
Фото приложены.
3 ответа

Ответы

Нет, общение продолжится
Здравствуйте.
В течении 2-х месяцев Вы получите известие от него.
Всех благ!
Здравствуйте! Писать первой не стоило. Надо было предоставить инициативу ему. Написав первой ему, тем самым отсрочили Ваше примирение. Он понял, что Вы всё ещё помните и ждёте и теперь манипулирует Вами. Ждите, в течение месяца объявится. Удачи Вам.