Здравствуйте. Подскажите, если бывшая жена (официально в разводе неск. лет, есть общие дети) в своих соц. сетях пишет всякие гадости и неправду о бывшем муже, называет его нецензурными словами, о чём - вопрос №4677104

это? Она думает, что это информация нам не известна, но это не так.
Когда ее отпустит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «О чем это?» — скорее это про обиду, разочарование, злость.
    «Когда ее отпустит?» — может никогда не отпустит. Кто Вы в этой истории? Почему Вас интересует ее эмоциональное состояние? Какую свою проблему хотите решить, получив ответы на заданные вопросы?
Здравствуйте, когда она отпустил — неизвестно… это зависит от её чувств, за которые уже не отвечаете ни Вы, ни бывший муж. Кто Вы в этой ситуации? и если она не отпускает — то можете  ли Вы отпустить эту ситуацию? или есть вариант — обратиться в полицию с заявлением…