Липецкая область

что значит графа ,,Сумма расходов на приобретение недвижимого имущества, в отношении которых заявляется"? в заявлении на получение налогового вычета в упрощенном порядке. - вопрос №4677326

упрощенном порядке. право на получение налогового вычета

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Это покупная стоимость недвижимости. А если вычет по ипотечным процентам, то также сумма процентов и основного долга в составе ежемесячного платежа.

Buh