Брянская область

Здравствуйте! 09.03.2022 с моей банковской карты была взыскана сумма в размере 14000 по исполнительному производству от 04.03.2020 по причине - вопрос №4678019

Взыскание налогов и сборов, включая пени. Так же 09.03.2022 президентом РФ был подписан указ за №52-ФЗ статьи 4 и 45 части 1 Налогового Кодекса РФ амнистия об уклонении налогов. Вопрос: Правомерны ли были действия судебного пристава о взыскании денежных средств, если закон вступает в силу с момента его опубликования? Могу ли я требовать возврат денежных средств которые были списаны после опубликования указа?

Ответы

У  Вас  странное  понимание  ПРАВА, причем  здесь  указ  и  Ваша  предыдущая  налоговая  задолженность, совершенно  не  понятно.

Buh