Материнская плата не включается(отрабатывает датчик CPU), но если переключить кабель питания на материнскую плату она включается. В чем проблема - вопрос №4678289

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Два раза перечитал вопрос — ничего не понял. Какой кабель куда вы там переключаете? Какой датчик в ЦП отрабатывает? Из всего, что доступно пользователю — это датчик температуры. И что он там «отрабатывает»?

Глеб Черняк