Снится мне моя бывшая учительница ! Умерла она лет десять назад ! Я после школы не видела ее, прошло 20 лет и вот она мне снится , открывает мою дверь в дом и какбудто спешит оглядывается ищет меня! - вопрос №4678449

Наверное, почувствовала что я ее увидела, закрыла дверь! Какбудто вызвала меня на разговор. Какбудто один на один поговорить! Я выхожу на улицу она стоит одетая как бомж в мужской порванной куртки шапке невежественно. Говорит: мне так плохо, мне очень плохо!!! Снилась два месяца назад я ничего не предпринимала! Как себя вести сейчас! Свечку поставить? Она же помощи просила наверное ??? Помогите растолковать

Лучший ответ по мнению автора

Да, ей действительно плохо. Скорее всего, никто о ней не вспоминает. Подайте в церковь вещи добротные. и поставьте свечу за упокой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит про то, то человек из прошого появится.
она Вас предупреждает об опасности. Свечку нужно обязательно поставить