Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго времени суток! Нужна таблица "краткий анализ хозяйственной и финансовой деятельности предприятия". за 3 года. - вопрос №4678506

Пишу курсовую работу по маркетингу, компания занимается глэмпингом, данные нужны типо таких, «краткий анализ хозяйственной и финансовой деятельности предприятия». за 3 года.: Выручка, Себестоимость проданных услуг, Валовая прибыль (сумма, прибыль) Прибыль (убыток) от продаж (сумма), Рентабельность продаж, Проценты к получению, Прочие доходы, Прочие расходы, Чистая прибыль (убыток) отчетного периода, Рентабельность конечной деятельности (тыс. руб). Помогите пожалуйста, думаю мы с вами договоримся

Ответы

любой курсак скачайте и там это есть