Почему мужчина постоянно придирается ко мне - вопрос №4678709

1500 p
По работе
Очень интересно, работу делаю свою хорошо

Он 2612 имя на Д
Я2710 имя на С
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=3m9mVzsHWbE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что вы ему не безразличны, огромные чувства к вам, а сделать пока ничего не может, вот и бесится и вас доводит
Здравствуйте. Он видит в Вас почти, что свою конкурентку. Понимает, что у Вас есть знания, которых нет у него. Он чувствует себя неуверенным в профессии и должности и придирками пытается самоутвердиться.
Добрый вечер идёт информация что он вас хочет сламать под себя что б вами управлять, как говорят обрубать крылья и завидует вам что вы умная и перспективная.Советую с ним ставить точку и он очень ревнив и в его роду были те кто подавливал женщин.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Банальная ревность.Рядом с вами видит мужчину.который проявляет интерес Переплетается личная жизнь с работой
У него к вам интерес, видит что вам все равно на него, пытается как то задеть, чтоб внимание было на нем
Здравствуйте вы свободолюбивая и не реагируете на авторитеты. Он упрямый и считает, что все должны к нему прислушиваться и подчиняться. Он чувствует вашу независимость и ваши достоинства и хочет подчинить вас. Есть также скрытые чувства симпатии и притяжения. Пока не знает как на вас действовать, как привлечь вас и поэтому постоянно придирается к вам.
Придирается он не только к Вам, но и к другим сотрудникам. Его задача и цель все контролировать и манипулировать всеми. У него огромные амбиции и желание повышения по службе есть. Идя по головам он считает, что может многого добиться.
Конкретно по Вам он не понимает почему Вы так холодны и неприветливы с ним, не понимает почему Вы не поддаетесь манипуляциям. Помимо всего прочего у вас в коллективе есть «крыса» какой то человек распространяет слухи. И про Вас конкретно что то говорит мужчине про которого Вы спрашиваете. Для Вас эти сплетни ничем хорошим не обернутся.
Вы  ему нравитесь, как  женщина,  и по этой причине  к вам и придирается,.  даже в  работе.
Здравствуйте, он испытывает к вам чувства
Он вас проверяет, чтобы принять решение о семейной жизни
Начальника из себя ставит
Здравствуйте,
он не придирается,
считает что прав,
лучше трудитесь
Здравствуйте, действительно наас вышла гексаграмма беспорочность- вы абсолютно невинны и его претензии к вам совершенно не обоснованы. Почему он придирается к вам? Ему очень хочется запутать вас и немного поколебать ваш позитивный настрой. Это злость и вызввана она тем, что он он может вас только видеть, но не может заполучить.  Вы вызываете в нем беспокойства и подозрения. Всё идет не так как хотелось ему. Какая то неопределенность в его душе и голове. беспорядок. Его силы на пределе. Еще ему кажется что вы не заинтеерсованы в нем. Недоволен в целом и вами, нарушенным общением и своей судьбой
Переизбыток между вами энергии, и я вижу что ваш союз будет укреплен, на самом деле удастся восстановить отношения. И вижу, что союз будет перспективен
Влюблен в Вас и понимает, что шансов у него нет.
Потому что на тех, кто везет, хочется сесть поудобнее, и требовать еще больше. Так было, и так будет.

Мужчины до старости остаются мальчишками ( многие), придираются и за косички порой дёргают тех, кто им очень нравится, хочет внимания от вас, чтобы вы споткнулись и попоросили его о помощи.., а вы — «я сама», вот и злится. Вы бы лучше, чуть хуже поработали и по-больше посмотрели на него. Перестанет придираться :)  Сила женщины в слабости, а не в самостоятельности, он ваше внимание заслуживает.

не ровно к вам дышит…
Скоро такое его поведение закончится, извинится и вообще дальше будет помогать Вам в работе, он увидел Вашу стойкость и придраться будет не к чему, немного. конечно, затянул ситуацию, но разрешение будет скоро, будете друг другу улыбаться при встрече, и если возникнут какие то сложности на работе, он Вам всегда поможет
Здравствуйте.
Как ни странно, такое внимание -  признак неоднозначного к Вам интереса. Ва привлекаете этого мужчину, но при этом он не может прочитать в Вас ответного интереса. Это и заставляет его действовать будто по-детски, зацепляя Ваше внимание хотя бы таким образом.
Вы действительно хорошо справляетесь со своей работой и претензии его преувеличены. Излишняя требовательность — следствие его особого к Вам отношения. Как подсознательная программа, например, у родителей: «мне не важно, что у всех в классе тройки, у тебя должна быть пятерка».
Возможно, Вам стоит немного потеплеть к нему, не сердиться в ответ на его критику, а показать женскую гибкость (не слабость) и попросить помощи.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Мужчина испытывает к Вам симпатию, но не знает как прямо показать(такой характер, что вместо прямоты, выбирает упреки). Его придирчивость- показатель того, что он Вам нравится. Он сам недоволен своим поведением, но не умеет по-другому.
потому что вы его раздражаете, он в вас видит соперницу
Задеть хочет то посмеяться  то любя вот такие у вас отношения каждый день все по разному как на вулкане
Здравствуйте.
К Вам у него сексуальное притяжение, а так как он не знает, как это можно проявить по другому, он поступает так. Это поведение подростка, когда девочка нравится, нужно её дёргать за косы....
Всех благ!
Мужчина присматривается, испытывает на прочность, видит в Вас потенциал, Вы амбициозны, дипломатичны, ставите цели и идете к ним. В перспективе возможно поступит предложение о сотрудничестве.