Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, хочет ли Антон (02.12.1990)дальше встречаться со мной и строить серьёзные отношения, какие чувства у него ко мне? - вопрос №4678770

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему нравитесь сильно и он хочет быть с вами. Ему очень приятно находится рядом с вами.
Отношение между вами будет развиваться по тихоньку в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он хочет дальше встречаться.
Серьезные   намерения, но  мужчина стоит  перед выбором, с кем  ему быть   выбора  еще  не  сделал.
Здравствуйте. У него сейчас показаны затруднения в жизни, пониженный тонус. Это не в отношении Вас, а в целом по жизни. О Вас он думает и понимает, что Вы ждете от него конкретных шагов и чувствует, что хотите серьезных отношений, а он пока не готов. Он настроен просто на встречи, нечастые.
Антон  уходит от Надежды        и это безвозвратно .    Причин  не одна  .  Он    не   хочет   переходить на   серьёзные, семейные отношения. Она      слишком много   давала   своего внимания , Что    не     на пользу отношениям.
Здравствуйте.Он вас любит и хочет семьи, но на вас негатив.Из-за этого семьи не будет.
У Надежды сильные и искренние чувства, у Антона голова сейчас забита другим, какая-то борьба и ярое стремление решить все проблемы… карты даже чувств не разглядели из-за этой каши… в ближайшие 3 месяца застой в отношениях, местами будет вроде и получше, но как-то вяло. Разрыва полного вроде как тоже нет. До конца года… тенденция не поменяется, иллюзии, очень вялый ход событий… тут стоит Надежде задуматься — нужно ли ей это.
хочет, но пока в своих мыслях витает, ему надо выбросить из головы все лишнее, определиться, и тогда можно рассчитывать на развитие отношений
У него полная неопределённость, хаос, подвешенное состояние, ситуация из за которой он очень переживает ,, отношений у вас не видно, по дате рождения вы не совместимы ,, а он возможно выбирает между друмя и не как не может определиться ,,,
Здравствуйте! Чувства Антона карта *Влюблённые8 -да, желает продолжения отношений.Возможная перспектива карта *Королева жезлов* -зависит от Вашего желания.Как захотите, так и будет.
Здравствуйте! Он хочет встречаться с Вами, но считает, что Вы давите на него. Отношения будут медленно развиваться.
Не рассчитывайте на Антона вообще. Нерешительный, безынициативный человек, его во всем нужно подталкивать. Нет, ничего он не хочет, ни к чему не стремится, и даже то, что имеет, не ценит.
Внешне Антон демонстрирует к вам хорошее отношение, и намерен с вами встречаться и строить серьезные отношения. Но на данный момент у вас не самые простые, запутанные отношения. В этом союзе может быть нечестность партнеров по отношению друг к другу, в том числе может быть измена и другого рода нечестности — недоговоры, неоднозначность, какое-то сложное общение между людьми.
Есть желание с Вами встречаться и строить серьёзные отношения, будьте терпеливы, чувства есть.
Сексуальное влечение лишь у него к вам…