Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, хочет ли Антон (02.12.1990)дальше встречаться со мной и строить серьёзные отношения, какие чувства у него ко мне? - вопрос №4678770

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10.03.22
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему нравитесь сильно и он хочет быть с вами. Ему очень приятно находится рядом с вами.
Отношение между вами будет развиваться по тихоньку в будущем.
10.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он хочет дальше встречаться.
10.03.22
Сейчас на сайте
Серьезные   намерения, но  мужчина стоит  перед выбором, с кем  ему быть   выбора  еще  не  сделал.
10.03.22
Здравствуйте. У него сейчас показаны затруднения в жизни, пониженный тонус. Это не в отношении Вас, а в целом по жизни. О Вас он думает и понимает, что Вы ждете от него конкретных шагов и чувствует, что хотите серьезных отношений, а он пока не готов. Он настроен просто на встречи, нечастые.
10.03.22
Антон  уходит от Надежды        и это безвозвратно .    Причин  не одна  .  Он    не   хочет   переходить на   серьёзные, семейные отношения. Она      слишком много   давала   своего внимания , Что    не     на пользу отношениям.
10.03.22
Здравствуйте.Он вас любит и хочет семьи, но на вас негатив.Из-за этого семьи не будет.
10.03.22
У Надежды сильные и искренние чувства, у Антона голова сейчас забита другим, какая-то борьба и ярое стремление решить все проблемы… карты даже чувств не разглядели из-за этой каши… в ближайшие 3 месяца застой в отношениях, местами будет вроде и получше, но как-то вяло. Разрыва полного вроде как тоже нет. До конца года… тенденция не поменяется, иллюзии, очень вялый ход событий… тут стоит Надежде задуматься — нужно ли ей это.
10.03.22
хочет, но пока в своих мыслях витает, ему надо выбросить из головы все лишнее, определиться, и тогда можно рассчитывать на развитие отношений
10.03.22
Сейчас на сайте
У него полная неопределённость, хаос, подвешенное состояние, ситуация из за которой он очень переживает ,, отношений у вас не видно, по дате рождения вы не совместимы ,, а он возможно выбирает между друмя и не как не может определиться ,,,
10.03.22
Здравствуйте! Чувства Антона карта *Влюблённые8 -да, желает продолжения отношений.Возможная перспектива карта *Королева жезлов* -зависит от Вашего желания.Как захотите, так и будет.
10.03.22
Здравствуйте! Он хочет встречаться с Вами, но считает, что Вы давите на него. Отношения будут медленно развиваться.
10.03.22
Эксперт месяца
Не рассчитывайте на Антона вообще. Нерешительный, безынициативный человек, его во всем нужно подталкивать. Нет, ничего он не хочет, ни к чему не стремится, и даже то, что имеет, не ценит.
10.03.22
Внешне Антон демонстрирует к вам хорошее отношение, и намерен с вами встречаться и строить серьезные отношения. Но на данный момент у вас не самые простые, запутанные отношения. В этом союзе может быть нечестность партнеров по отношению друг к другу, в том числе может быть измена и другого рода нечестности — недоговоры, неоднозначность, какое-то сложное общение между людьми.
10.03.22
Есть желание с Вами встречаться и строить серьёзные отношения, будьте терпеливы, чувства есть.
10.03.22
Сексуальное влечение лишь у него к вам…
11.03.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store