Здравствуйте. Какие женщины (вообще) привлекают, какие девушки нравятся - таким мужчинам, как этот ? Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения. Напишите. Известный, скандально про - вопрос №4678836

1500 p
славившийся американский военный времён войны во Вьетнаме, генерал — Уильям Чайлдс Вестморленд. Дата и место рождения — 26.03.1914, Спартанберг, США, дата и место смерти — 18.07.2005, Чарлстон, США. Заранее спасибо за ответ.

В юности

Ещё

(Информация и фото взяты с ru.wikipedia.org/wiki/Уэстморленд,_Уильям_Чайлдз, www.youtube.com/watch?v=VecNX4ipAxA, www.facebook.com/westpointhistory/posts/mrs-kitsy-westmoreland-discusses-service-family-and-the-army-life-see-below-for-/1087712534612063/, www.facebook.com/wpcoh/photos/pcb.1300831796615745/1300818216617103, www.historyforsale.com/general-william-c-westmoreland-autographed-signed-photograph/dc157350, www.gettyimages.com/detail/news-photo/portrait-of-retired-united-states-army-four-star-general-news-photo/509713339 .)
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В общении такому мужчине нравились сильные девушки. А в любви нежные и хрупкие.
Жизнь у этого мужчины была достаточно распутная и беспорядочные связи, он не выбирал, а принимал в свои объятия любую девушку, которая этого хотела. Предпочитал отдаваться своим желаниям и пристрастиям по настроению, любил разнообразие.Тем не менее с женой были прекрасные уважительные отношения. Она для него была всей вселенной, идеалом. И как бы его не угнетали временами его вольности, он находил оправдание своим мужским слабостям.
Здравствуйте, светлые  девушки худенькие и очень миловидные с хорошими манерами и правильным поведением, так же нравиться флирт с их стороны.
Такому типажу, как генерал Уильям Чайлдс Вестморленд9 26.03.1914), особенно нравятся самодостаточные и слегка неприступные девушки, которых ему захочется покорить. Его желания сильны, но переменчивые, он имел инттрижки на стороне, не мешающие браку. Уильям  дорожил браком и обожал жену, которую встретил впервые Кэтрин (Китси), когда работал в Форт Силл, в ту пору ей было всего девять лет, и она была дочерью начальника почты полковника Эдвина Р. Ван Деузена, второй раз встретил ее в Северной Каролине, когда ей было девятнадцать, теперь она была студенткой Университета Северной Каролины в Гринсборо. Поженилась в мае 1947 года, вбраке родилось троих детей: дочь Кэтрин Стивенс; сын, Джеймс Рипли II, и еще одна дочь, Маргарет Чайлдс.
 Уильям  всегда стремится к полному контролю над людьми, и тем более личными отношениями, его могла заинтересовать только интеллектуальная и чувственная дама, которая ценит его лично. и подчиняется всегда ему во всех отношениях. Такой мужчина командир в полном смысле этого слова, активен, решителен, упрям и независим. Его основное внимание направлено на самореализацию, для него всегда будут первостепенны собственные потребности, в любви очень импульсивен, в быту был немного нервозен и поэтому  постоянно нуждался в новых впечатлениях. Он прожил на все 100%, и был образцом для подражания, те кто его знал, по  праву считали его человекорм с высоким уровнем честности. В целом — такой мужчина отличный отец и патриот своей страны, гражданин внесший огромный вклад в историю и развитие своей родины.
Мужчина  был дерзким и важным. Со своей идеологией.  В любовь как таковую не верил. Были предательства в жизни. Много разочарований. Так же он делал больно другим. Предпочитал помоложе женщин. Привлекали те кем можно управлять. Послушные. Готовые исполнять его приказы. Он любил влиять на женщин. Любовь была в его жизни 1 раз. Предательством закончилась. В сердце не пускал никого. Был любим. Но мало кого любил. На словах возможно только.

Привлекали так же послушные. Красивые. Ухоженные. Высокие женщины.
Здравствуйте.
Женщины, которые в последствии могли бы стать матерями. Родить детей. Здоровые, сексуальные. Предпочиталось, чтобы женщина была послушной, могла бы долго находится одна. Но при этом, не была бы беспомощной в своих действиях. Ум женщины был так же важен.  А так же, чтобы публичность для нее не имела никакого значения. Она должна быть сдержанной, не проявляя бурных эмоций. Сильной духом, чтобы преодолеть различные ситуации ( в том числе, вероятную потерю супруга). Чтобы у нее было не так много друзей. Реалистка, с повышенным чувством ответственности.
Таким мужчинам нравятся женщины постоянные, привязчивые, которые могут дать спутнику жизни ощущение надёжности и уверенности в завтрашнем дне. В то же время в женщине должен быть небольшой элемент непредсказуемости, чтобы нельзя было абсолютно всегда и точно предсказать ее поведение и действия. Такая женщина должна быть искренней, душевной и благородной, интеллигентной и порядочной, имеющей высокие моральные и нравственные принципы.
Очень харизматичный, такой мужчины искуситель, властный, творческий. Нужна девушка, которую нужно завоевывать. Которая может быть музой и вдохновением. Может идеализировать свою спутницу жизни. Успешным для него является тот брак, в котором можно вместе путешествовать, есть какие-то общие цели и поддержка друг друга в достижении задач.
Здравствуйте.  Очень сильная и волевая личность, ловил на себе женское внимание, но оно никогда не отвлекаю его от дел. Был слишком занят, чтобы проводить много времени в компании женщин. Нашёл для себя верную и послушаю девушку, вижу, что познакомились когда она была очень молода, ему так было удобнее приучить ее к своим порядкам, а она не была против. Так он нашёл покой, семью, закрывающие тылы и дающую ему спокойствие. С ней он и был до конца жизни, бурных страстей помимо военного дела у него не было.
Он любил себя и девушки у него на втором месте были и ему если нравились то разные определенного типажа не было