Люди - вопрос №4678952

1500 p
Какие женщины (вообще) привлекают, какие девушки нравятся таким мужчинам, как этот? Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения. Напишите. Известный американский военный, генерал, один из суперинтендантов элитной военной академии Вест Поинт — Уильям Аллен Ноултон. Дата и место рождения — 19.06.1920, Вестон, США, дата и место смерти — 10.08.2008, Арлингтон, США. Заранее спасибо за ответ.

В молодости

Ещё

Image1

Lorraine Warren, left, a psychic demonologist who came to West Point in 1972, with General William Knowlton, then-Superintendent of West Point, and his wife.

(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/William_A._Knowlton, www.7tharmddiv.org/knowltonarmor.pdf, www.ebay.com/itm/353859858053, www.ebay.com/itm/403281777583?_trkparms=amclksrc%3DITM%26aid%3D1110006%26algo%3DHOMESPLICE.SIM%26ao%3D1%26asc%3D20200818143230%26meid%3D0901462455ee47f49c5b1d63c3365c6f%26pid%3D101224%26rk%3D3%26rkt%3D5%26sd%3D353859858053%26itm%3D403281777583%26pmt%3D0%26noa%3D1%26pg%3D2047675%26algv%3DDefaultOrganicWeb&_trksid=p2047675.c101224.m-1, www.westpointaog.org/ghosts, militaryhallofhonor.com/honoree-record.php?id=266 .)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщины яркие, уверенные в себе, обладающие магнетизмом, имеющие чувство собственного достоинства, самоуважение, но в тоже время благочестивые, скромные, не пытающиеся выпячивать свое превосходство над другими. Такая женщина должна быть благодетельный и обладать хорошей репутацией, быть милостива и благосклонна к окружающим. У нее должен быть хорошо подвешен язык, чтобы она имела возможность поддержать беседу практически на любую тему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее, ему нравились женщины, которые тем или иным образом имели отношение к его военному делу. Медсестры, врачи. Высокие или среднего роста, худые блондинки. Женщина должна была быть спортивной. Заниматься верховой ездой. Такие женщины, из его профессии — действительно поняли бы его работу и «загоны». Вероятно, данный человек очень любиль женщин, но привязан был к одной. Которая полностью соответствовала его предпочтениям.
Вест Поинт — Уильям Аллен Ноултон(19.06.1920), ярчайший пример очень  активного, целеустремленного, уверенного в себе мужчины, он любит внимание к своей персоне и похвалу. Ему нравится добиваться, покорять и оставаться великодушным. Однажды остепенится, заведете детей, но всегда будет рабом собственных желаний и побуждений. Такие, как он — никогда никому не подчиняются, самоуверенные, тщеславные, считают себя во всем первыми, И женщины возле них только «самые лучшие», но всё равно часто  не доволен тем, что имеет в руках, ему всегда нужно большего. Жаждеут власти. Может заставить работать чужое мнение себе на пользу, и может разрушить все, что угодно, при этом не стесняясь в средствах. Такой мужчина может разводиться и терять отношения, жениться повторно, иметь детей от разных женщин, выберет себе жену из богатой семьи, скорее блондинку. Эмоции проявляются таким лишь в ранней молодости или поздней старости. Какие бы привязанности у него не возникли, он всегда будет оставаться в душе одиноким, и сексуально неудовлетворенным. Есть у таких мужчин сектеры в интимном плане, не для публичного обсуждения.
Таким как он, нравятся утонченные женщины артистического склада.Музыканты или актрисы.Такие мужчины  обладают сильной связью с землей и им необходим воздух для достижения баланса.Они очень сентиментальны и стесняются этого.Для них очень важна тонкая душевная конструкция женщины, с которой они рядом находятся.
Он был однолюб любил всю жизнь одну женщину нравились утонченные стройные с тонкой талией черноволосые аристократичные эмоциональные и страстные любил любоваться красивыми женщинами
Здравствуйте! Мужчине нравилось не так много женщин, любовь была с дамой из его окружения,  возможно сотрудница. Сам имел много внимания со стороны женского пола, но серьёзные отношения были только с двумя дамами.
Здравствуйте. Женщины со статусом. Такие женщины высокомерны и знают себе цену. Средний рост. Темноволосые. На фото любитель женщин. Частая смена партнерш. Но такие редко вступают в брак, а емои и вступают то быстро остаются одни
оу, ну этот мужчина очень жесткий, женщины ему нравились обычные, мягкие, добросердечные, чтобы слушались его самого и уважали.
Таким мужчинам нравятся энергичные сексуальные женщины, которые довольно умны и эмоционально устойчивы.Которые живут в гармонии с собой и окружающим миром. Они из высокого социального слоя и знают себе цену
Таким мужчинам нравятся удобные и доступные женщины
Мужчина очень любил родных своих и только их и почитал на девушек не обращал внимания
Уильям Аллен Ноултон по числу судьбы единица (маг). Очень сильная личность, упорная, целеустремлённость, энергичная. Стремится к познанию и активным действиям, подминает реальность под себя. Другой способ диагностики — карты таро по дате рождения, там у него одна и та же карта, и как карта судьбы, и как карта личности, и это — солнце. Тоже активность, яркость, уверенность, связи в социума. По году рождения он обезьяна, по знаку зодиака близнецы, по всем этим параметрам идут вышеперечисленных качества, но так же добавляется свободолюбие и иногда ветренность. Так же прикрепляю фото расчёта матрицы судьбы. Каждый показатель имеет собственную шкалу, так что я уточнила, является результат высоким, средним или низким. Если что-то не видно на фото, смогу уточнить.
Будучи такой личностью, он имел большой успех у женщин, однако выбирал всегда самых красивых, самодлстаточных (чтобы, как говорится, не выносили мозг). Женился тожизображение из вопросае на красавице, к тому же, схожей с ним по характеру, но семейный потенциал у неё был больше, отчего она страдала в отношениях с ним. Но несмотря на такие нюансы, они шли по жизни рука об руку, делая много друг для друга.