7 апреля 2022 г. ложусь на операцию в ФГБУ "ФЦН" (Новосибирск).Нужно или нет сейчас,перед операцией прекращать пить леветирацетам? Пока нет возможности попасть на прием к эпилептологу. - вопрос №4679094

Лучший ответ по мнению автора

Нет, данный препарат перед операцией заканчивать пить не нужно. А непосредственно перед ней сообщить анестезиологу о принимаемых препаратах и наличии сопутствующих заболеваний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ни в коем случае.